А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

А по приезду занималась с младшенькой))))

 
Re: А мы из Крыма!

Ой как здорово! Вместе верхом- такое счастье, наверное! А еще - вы просто КРАСАВИЦЫ!
 
Re: А мы из Крыма!

Ой спасибочки засмущали меня :oops:

Всех с празником Пасхи!!!!Всех благ вам и вашим близким!!!!
 
Re: А мы из Крыма!

Красивые фотографии, красивые девушки и красивые кони!!! Как же здорово!!! :lol: Хочу к вам!!! Очень люблю Крым! (я, наверное, постоянно буду об этом говорить). Мне подарили недавно книжку про Феодосию и я все опять вспомнила: и море и солнце и удивительные горы !!!

Христос Воскресе!!!
42595773_1239850864_1102746.jpg
 
Re: А мы из Крыма!

Пикник выглядит на все сто баллов! Речка прям как Бурульча, окрестности похожи))
 
Re: А мы из Крыма!

Бурульча с другой стороны гор не так далеко)))) Мы туда на соревнования верхом ездим))))
А эта река Малый Салгир что близь с.Дружное...считается самым чистым источником в Крыму)))
Сейчас там просто замечательно,но еще немного потеплеет и наедет туда куча народу на пикник(((( Засрут все как всегда...Причем приезжают все на авто,а мусор не забирают(((

А мы сегодня по полям 15 км проехались и назад,а на конюшне сегодня день ветеринара был :lol: кастрировали 10 жеребчиков... Ветеринар бедняга устал я даже не представляю...
А на след.выходных нужно расчистить коням копыта)))) Капец моей спине)))Ковать буду просить))) А то в мае старты у нас и нужно быть в строю)))
 
Re: А мы из Крыма!

А, так вы совсем близко к Симферополю)) Понятно. Да, после пикников совсем другая картина... угнетает. Хотя некоторые компании всё-таки убираются и то ладно.
Да уж, кастрировать 10 голов - это сильно)
 
Re: А мы из Крыма!

Cегодня ездили на речку :max:




Выскакиваем :sarcastic: речка же страшная))))



 
Re: А мы из Крыма!



И в полный рост грязнульку))))Чистила ее,но все не вычесала))))Дитю больно и она пытается меня куснуть в ответ)))) Решила постепенно ее вычесывать)))

 
Re: А мы из Крыма!

Ух, фотки с рекой, как прям из вестерна кокого-нибудь. Молодцы, что все время выбираетесь на прогулки!
А малявку может проще было бы помыть? Или прохладно у вас? С водой же надо рано или поздно знакомиться.
 
Re: А мы из Крыма!

Малявка уже чистая :D вот что значит пару дней на воле в табуне))))Вывалялась,вычистилась,гладенькая стала))))В субботу пофоткаю ее))))
 
Re: А мы из Крыма!

Даешь фотки блондинки на свободе :D ! В табуне ляпота ей. По идее должна округлиться и пошире немного стать.
На счет чистоты- да, заметила, что на воле лошадь практически ничем не пахнет, сеном разве только что, в отличие от городских покатушнических. И территория, если достаточно обширная, то тоже запаха никакого.
А они у тебя вместе гулять будут, или мальчик где-то отдельно стоит?
 
Re: А мы из Крыма!

Мальчик в конюшне...так как с пастбища сбегает :D и бежит на конюшню)))
а табун в полях голов 40-50 :)
 
Re: А мы из Крыма!

С утра мы с Малышком намотали 15 км - тренировочка!


На обратной дороге заехали в табун к Хеннесси)))) Она не очень рада была и всячески смывалась :tong:



 
Re: А мы из Крыма!

Круто - 15 км :shock:
Рыжулька такая хорошенькая :) У нас у соседей жеребчик-полторашка - тоже Хеннесси звать :D Вы свою как уменьшительно зовете?
 
Сверху