А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Зовем Энси...так о коньяке Хеннесси сокращенно говорят :D

А еще Малышок сегодня был намочен в реке))))

 
Re: А мы из Крыма!

Ух ты! С лёгким душем! А чего это он от неё шугался? Значит, любит всё-таки водичку. Какая у вас улыбочка :wink: .
Да, Малыш трудяга-мальчик. А вы просто гуляли или готовитесь к чему-нибудь? Каким аллюром-то шли 15 км?
Деффчоночка уже похорошела, кажется :D . На них наверное, даже прото воздух свободы начинает влиять. Растите чемпионами.
 
Re: А мы из Крыма!



А тренируемся к пробегу на 45 км))))Он у нас будет 12го мая на нашей конюшне...

А еще мы нарвали травки и Малыш тащил с реки мешки на конюшню где потом накормили всех желающих))))

 
Re: А мы из Крыма!

И мне тоже интересно каким аллюром вы преодолели 15 км? :D И какой был маршрут? По горам?
Ой, от последней фотографии аж прямо пышет югом, теплом, сухостью, Крымом!!!
 
Re: А мы из Крыма!

mmm написал(а):
Ой, от последней фотографии аж прямо пышет югом, теплом, сухостью, Крымом!!!
+100! :) А что это там сиреневое такое у домов? Сирень уже буйствует?

Эх, как классно так вот искупаться в речушке!!! :D
 
Re: А мы из Крыма!

Бежим в основном рысью и немного галопа...скорость не выше 15 км в час...жарко уже если чесно(((( Трасса проходит по полям....в горы пока не суюсь особо так как на самом деле конь после такого грунта может выйти из строя,если проходить на высокой скорости...а так сели и поехали в горы,поля не спеша и себе в удовольствие....Я поняла одно здоровье моей лошади это главный аспект,а кубки и медали ценой здоровья мне не нужны....
Я хочу получить квалификацию и проехать не напрягая особо коня)))) Попадем в призы хорошо,нет...так тому и быть))))


Сирени полно...так пахнет...ммммм
 
Re: А мы из Крыма!

Так, хорошо, со скоростю ясно, а на старты вы обычно своим ходом ездите или коневозом? И как у вас решается бумажная волокита, ветеринарная и проч. ? Он микрочипирован?
 
Re: А мы из Крыма!

на старты своим ходом ездим в пределах Бахчисарай или Бурульча)))) Дальше машиной))))Кони не чипированы...Зарубеж не ездили пока((((Да я и не поеду мне не по карману((( Да и арабы башкиров обойдут однозначно))))
На соревы нужна справка форма №1 на коня,паспорт)))
 
Re: А мы из Крыма!

Эх,а у нас еще прохладно для купанмя, сегодня только по брюхо зашли. А почему у вас такая дистанция? Обычно 40 делают, а у вас 45... Удачного старта вам.
 
Re: А мы из Крыма!

Как хорошоооо в степи! Такие просторы!... и плоские :lol: . Сейчас все зацветает, да? И лошадки такие серенькие, я смотрю, большинство с арабской кровью, наверное :wink: .
 
Re: А мы из Крыма!

А мы сегодня с Малышком успешно окончили дистанцию на 45 км...заняли 4е место из 6ти )))Ох как же жарко было...Как то май в Крыму в этом году удивляет...дождей ноль и адская жара((((
Ехали на 45 км мальчишки и я одна "красна девица")))))



Едем по трассе))))

 
Re: А мы из Крыма!

Поздравляю!
Его надо было назвать не "Малыш", а "Боец" :)
Как восстанавливались-то кони по такой жаре? Все благополучно? Была дистанция только 45 или ещё какие-то?
 
Re: А мы из Крыма!

Были дистанции:
15 км дети
15 км взрослые
30км
45 км
Пульс у коней в основном был высоким в такую жару....только у арабов 44-50...А так 55-64...
Я после последней фазы просто не смогла сбить пульс так как не было воды((((Насос сломался,а у меня только одно ведро набраное было и то нагрелось за время пока я ехала круг((((
Помагать мне было особо не кому мои домашние поехали на другие соревнования по Таэквандо (дочь защищалась на желтый пояс)
 
Re: А мы из Крыма!

Поздравляю! Жаль, только с водой были проблемы и без дополнительной помощи, но с другой стороны раз в таких условиях пробежали неплохо , то в хороших-то точно разберётесь :wink:
Как дочь -сдала на пояс?
 
Re: А мы из Крыма!

Молодчина мальчик, и ты молодец! Выглядите очень уверенными в себе. Поздравляю!
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо девченки))))
Да Дашка моя на пояс сдала))))
 
Сверху