А у вас есть собака?

Капель

Новичок
Мой замечательный пес.
album_pic.php



А у вас какие есть? :P
 
Katson написал(а):
у меня есть 2 уродца-пекинеса
Почему уродца?

Давайте фотки песиков размещать и чуточку о них рассказывать.
Вот еще что интересно, если у вас есть и лошадь и собака, похожи ли они хоть в чем-то? Может мастью или характером?
 
Katson, как вы их неласково... :roll:

А у меня "тройня" 8)
По старшинству:

Такс Бэрримор
P5290835.jpg


Коккер Ларсон
P61901401.jpg


Лабрик Гилт, самый молодой и веселый 8)
Недавно совсем был вот таким
11105717.jpg

11103411.JPG


А теперь уже такоооой 8)
11103615.JPG
 
А чего с ними управляться? Накормить да погулять - дело не хитрое 8) А летом они на даче тусят, осенью вот лабра на охоту отправим. Пусть развлекается 8)
 
Есть Восточно-сибирская лайка. ей уже 16 лет черно-белая. Очень умная. к сожелению фоток нету.
 
У меня был колли, очень классный и умный :cry:
Рем (Рембрант)
6b604133.jpg

6ee1bac0.jpg


А теперь у меня вот это чудо, подобранное в метро :) (звать Ричардом)
af3d443f.jpg
 
Извиняюсь, не видела, даже название одинаковое. Может нас как объединят. С другой стороны, на проконях с той поры столько новеньких появилось, они старую тему врят ли отыскали бы, а так расскажут нам про своих любимцев, это даже по пятидесятому разу приятно.
 
К сожалению темы объединять нельзя.

Ладно, сейчас тему не закрываю, но в дальнейшем - пользуйтесь поиском :wink:
 
Lary, какой же лабрадорчик хорошенький...всё, кажется с породой я уже определилась...и с окрасом...в общем, хочу себе такого же... :D
 
Jo написал(а):
Lary, какой же лабрадорчик хорошенький...всё, кажется с породой я уже определилась...и с окрасом...в общем, хочу себе такого же... :D

Вот тема даже пользу приносит. Какой то счастливец обретет друга в лице Jo.
 
Доберманистое чудо, занимало 2 раза перве места на выставке. Один раз в щенячем зачете, второй тоже.
Viva Vivat Victoria
album_pic.php

Любимая домашняя песка, которая ни разу не учавствовала в выставках и не знает даже что это такое.
Bonny Blue Ires Sandermann
album_pic.php

А это будущий песик, который живет в Москве на улице. В середине июля приедет на ПМЖ в Эстонию.
Гордан
0aaa3160cdaf.jpg
 
Чижик.. был... . Он прожил с нами почти 17 лет. До сих пор не верится, что его нет. А был вот такой :wink:
Милый, чудесный. Умный и всегда себе на уме :wink: Решения принимал в основном сам. Родился и умер в нашем доме. Наш зайчик.
f081bc5c.jpg


Простите за грустную нотку :roll:
 
Сверху