А зачем нужны скрытые посетители?

Это нужно только самим этим людям - они сами выбирают этот режим, это и вы можете сделать. Кто-то не хочет, чтобы его присутствие и передвижения по форуму было видно всем. А вот какие мотивы движут ими - для меня самой тайна за семью замками.
 
Мотивы очень простые. Я как человек достаточно популярный не всегда хочу, чтобы мое присутствие на сайте было обнаружено, и как следствие - в личку посыпались письма, на которые я не имею возможности ответить оперативно. А включила я этот режим после того, как, зайдя на сайт в полудохлом состоянии и душевном раздрае, обнаружила в своем дневнике комментарий "Вот, дескать, появилась, а отчет не пишет".
 
Я скрываю свое присутствие после того, как один человек, находящийся на другом конце города, обнаружил мое присутствие на этом форуме, что привело к некоторым сложностям в и без того непростых отношениях между нами.
 
Yennefer, Mrs. John, теперь мне ясно.
Как страшно жить! ©

Начинаешь больше ценить такие простые и вроде бы само собой разумеющиеся вещи - то, что на обоих форумах, где сейчас я сижу более-менее постоянно, ко мне в личку обращаются только люди, которым я рада, и в масштабах, которые меня вполне устраивают, и которые я способна "переварить".

Однако, присутствие таких скрытых пользователей все равно же выдается, стоит им хоть раз высказаться в одной из тем? Так какой смысл прятаться? Или иногда можно зайти, просто спокойно почитать, и выйти?
 
А я не пользуюсь, меня, слава Богу, никто не достаёт.
 
А как этот режим вклучается? Сколько я уже на этом форуме, а вопросом "скрытые пользователи" не задавалась :) Теперь стало интересно.
 
*Двинушка*, в профиле.
А что касается "выдается", так это тоже как сказать. Можно написать ответ, смыться с форума и заняться своими делами. Вот как я сейчас. :lol:
 
Однако что-нибудь "предъявить" вам можно и позже, уже в ваше отсутствие, личку же потом, позже, прочитаете. Все равно вижу какой-то смысл только в случае, если только читаете форум, тогда вы действительно не видны совсем.
Все равно это все как-то сложно...

Вот, постепенно выявляется круг этих самых "скрытых пользователей" :lol: , а до сих пор они для меня были какими-то безликими безымянными сущностями, типа "гостей". Которые вроде есть, но никто их не видел, поэтому в то, что они реальны, верится с трудом...
 
Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят.
ph34r.gif
 
А пусть их следят! От меня не убудет, а людям, может, приятно! :D
 
Сверху