Админам и модераторам,срочно!!!!!!!

светлое чудо

Участник
Вопрос Вам от меня уважаемое начальство.....ГДЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ И ТЕМЫ??????????????? :evil: я раньше была зарегистрирована как fergi....Объяснитесь пожалуйста!!!!!
 
Верните мне пожалуйста ранг(я была энтузиаст)....и по возможности все мои сообщения.....Очень мне обидно(((((((
 
К сожаление, не представляю в чем дело. В базе никаких упоминаний пользователя fergi нет. Восстановить не имею возможности. Сообщения ваши хоть какие-то остались? Или сообщения пропали тоже?
Если все так и есть.. ну, в качестве компенсации могу предложить какой-нибудь специальный статус.
 
Как я понимаю вы это заметили вчера-сегодня?
Дело в том, что вчера около 23ч сервер "упал". После его "поднятия" пришлось чинить базу, возможно произошел сбой, который и "убил" вашу учетную запись :(
 
Точка
Прокат



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва Добавлено: Вс Сен 10, 2006 10:47 am Заголовок сообщения:

Fergi, ППКС.....упоминания есть....
это все что осталось из упоминаний обо мне((((((темы мои удалились,сообщения тоже(((((
 
светлое чудо написал(а):
упоминания есть....

Другими пользователями. Я имел в виду базу данных сайта в полях, которые описывают пользователей и их учетные записи.
 
ну,ладно....главно что разобрались.....я просто перепугалась,вдруг меня за что-то удалили с форума...а что там за предложение на счет статуса??? :lol:
 
ну, чтобы было совсем "не обидно" сделать спец. звание вместо "новичок" и т.д.
что-то типа "невинно убиенная форумом" :)
ну, или что-то попроще... предлагайте.
 
мда ...
ник + звание ... мда :) впечатляет!
 
nevi, обозначение статуса, какое-то зловещее. А вообще, "отцы и дети", противостояние поколений... :wink:
 
Дживс написал(а):
nevi, обозначение статуса, какое-то зловещее. А вообще, "отцы и дети", противостояние поколений... :wink:

Главное - спокойствие! Человек сделал свой выбор :) Ответственно и самостоятельно.
 
А вообще звездочки-то там идут? Или так и останется ушибленной форумом?
 
Сверху