Администрация форума?

Zlyuka

Pro
Нашла только двух человек: nevi и O-le.
А кто еще на данный момент имеет права модератора, администратора, старшего модератора?
Можно где-то увидеть полный список администрации форума?
 
Хочешь с кем-то из нас о чем-то договориться?
Все права есть у меня.
Действующих модераторов осталось двое - я и Lary.
 
Trof написал(а):
Хочешь с кем-то из нас о чем-то договориться?
Зачем какие-то домыслы?

Я правильно понимаю, что на сегодняшний день список администрации форума выглядит следующим образом?

Администраторы:
nevi
O-le
Модераторы:
Trof
Lary

Это всё?
 
Права администратора есть у меня.
Ты третий раз задаешь один и тот же вопрос. Получишь на него тот же самый ответ.
Все действия модераторов и администрации отслеживаются по логам.
Ты объяснишь что ты хочешь или еще раз задашь тот же вопрос?
 
Trof написал(а):
Права администратора есть у меня.

ОК. Тогда так?

Администраторы:
nevi
O-le
Trof
Модераторы:
Lary

Ты третий раз задаешь один и тот же вопрос.
Видимо, даже несмотря на изменения в формулировках, я задаю его как-то неправильно, если
Ты объяснишь что ты хочешь или еще раз задашь тот же вопрос?
меня не понимают. Я хочу получить простой и четкий ответ на свой, как мне кажется, прямой и четкий вопрос. Больше я ничего не хочу. И не понимаю, почему я должна играть в угадайку и сама составлять список администрации форума.

Trof написал(а):
Все действия модераторов и администрации отслеживаются по логам.

Эта инфа вообще лишняя. У меня нет доступа к логам, да они меня и не интересуют.

Итак, список ников и должностей на этот раз верен?
 
Меня начинает утомлять один и тот же вопрос.
Тебе давно были названы люди. Они были названы какими-то не правильными буковками? Или может ты просто ждешь какой-то определенный ник?
Есть этот подфорум. Задаешь на нем конкретный интересующий вопрос по работе сайта, получаешь от модератора на него ответ. Больше по идее знать ничего не нужно. Если информация закрыта, значит она закрыта.
Тебе названы два действующих человека. Дальше?
 
А, так это секретная информация? Так бы сразу и сказала. Всё, вопросов больше нет. Спасибо.
 
Сверху