Алечка

Кто лучше: Алевтина или Дукат?

  • Алевтина

    Голосов: 1 100,0%
  • Дукат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Это как в том анекдоте:
- Батюшка, чем Вас подчевать - пивом или винцом?
- И еще водочкой!

Так и здесь:
- Кто Вам больше понавился, Алечка или Дукат?
- И еще AndreyZ и Рысь!
 
lisa написал(а):
Это как в том анекдоте:

Lisa, почти так, но не совсем. Тот батюшка целился и на то, и на другое, и на третье.

А здесь война не на жизнь, а на смерть :) Особенно, после драки из-за клочка сена.

Но все-таки, я смотрю, хоть один правильный человек нашелся: проголосовал за Алю (это не я - чес-слово).

Все ж таки без ложной скромности буду хвастаться: рысачке шесть лет; полгода, как с ипподрома из качалки. А вот и прыгает, и без уздечки как-то ездит (только по двору, правда).
 
Алечка у вас худовата,но сбор под седлом без всего просто великолепен!!А Дукатик мощненький такой.
 
А мне обе лошади понравились!И у Али и у Дуката есть какая-то изюминка своя,что и делает их неповторными! 8)
 
А за Алечку проголосовала я. Она очень изящная и стройная, красавица одним словом :p Дукатик тож очень сЮмпатЮшный, спортивный такой лошадик, но Алечка ... прям буков не хватает :shock: :wink:
 
Полин! Я, конечно, понимаю, что я нахал, но, может быть кинешь на мыло Дюшиных фоток? "На добрую память". Покрупнее? Да и голосовал я за него!?
А Алька у вас классная!
 
Всем огромное спасибо за внимание и участие :) Особенно тем, кто голосовал за Алечку :wink:

2 Волчица
Спасибо за комплимент. Фотография, где "сбор", действительно получилась удачной. Чистый Парелли 8) . Аля всегда делает такой "сбор" перед тем, как поддать задом. Но этого на фотке уже не видно. Козла не видно, а Парелли остался :lol:

2 Black Unicorn
Эта изюминка дураковалянием называется :) Спасибо за комплимент :flag:

2 Olyasca
Вот! Спасибо! Угодили! Как я Вас люблю за это! :kiss:

2 Cheslav
Слава, есть готовый pdf-ный альбомчик на 31М. Сумеешь перекачать? Там все наши в т.ч. бывшие. Если нет, перешлю по одной. Какой объем ты съешь?
 
AndreyZ написал(а):
Слава, есть готовый pdf-ный альбомчик на 31М. Сумеешь перекачать? Там все наши в т.ч. бывшие. Если нет, перешлю по одной. Какой объем ты съешь?
Андрей, ты слишком высокого мнения о моей компьютерной грамотности. Я не понял ничего... В понедельник проконсультируюсь и отвечу :D
Спасибо :lol: :lol: :lol:
 
"А здесь война не на жизнь, а на смерть- Особенно, после драки из-за клочка сена."


Прутков Козьма
Доблестные студиозусы
(Как будто из Гейне)

Фриц Вагнер - студьозус из Иены,
Из Бонна Иеронимус Кох,
Вошли в кабинет мой с азартом,
Вошли не очистив сапог.

"Здорово, наш старый товарищ!
Реши поскорее наш спор:
Кто доблестней: Кох или Вагнер?" -
Спросили с бряцанием шпор.

"Друзья, вас и в Иене и в Бонне
Давно уже я оценил.
Кох логике славно учился,
А Вагнер искусно чертил".

Ответом моим недовольны:
"Решай поскорее наш спор!" -
Они повторили с азартом
И с тем же бряцанием шпор.

Я комнату взглядом окинул
И, будто узором прельщен,
"Мне нравятся очень... обои"! -
Сказал им и выбежал вон.

Понять моего каламбура
Из них ни единый не мог,
И долго стояли в раздумье
Студьозусы Вагнер и Кох.


Ну правда, "обои" нравятся, что я могу сделать :wink:!
 
Привет, Андрей! :lol:
Оба, конечно, хорошенькие...
А ВАРЬКА ЛУЧШЕ!!! :lol: :D :lol:
 
ОФИГЕТЬ! Ни сесть ни встать, тащусь от НХ, так что всеми руками и ногами ЗА ОБЕИХ ЛОШАДЕЙ :D Господи, какие красивые! Для меня так лошадь выглядит намного красивее и эффектней, когда работается без снаряги, чем супер пупер выездковой конь БП с пеной на груди и целой наковальней во рту. :shock: Вот бы и мне добиться таких же результатов как вы!!!! :D
 
Очень симатичная лошадка, вся блестященькая такая. Мне показалось, что у нее очень ярковыраженная, высокая холка (на этой фотке).
File0002.jpg


Здоровские заморженные усы! :D
Ochta2.jpg

А какой породы Дукат?
 
Спасибо всем за отзывы о Дукате. Мне очень приятно, что не мне одной он нравится. Он был бы рад от всех получить по морковке :wink: . Но, как все уже поняли, обе эти лошади нашей семьи. Но на Дукате езжу только я, его воспитанием занимаюсь с восьми месяцев (сейчас ему 8 лет). Поэтому в большинстве случаев он слушается только меня. И в очередной раз, когда Андрей был зол на Дуката, он с криками "моя Аля лучше, чем твой" предал гласности нашу некрасивую семейную сцену :duel: :lol: .

Valerie написал(а):
Очень симатичная лошадка, вся блестященькая такая. Мне показалось, что у нее очень ярковыраженная, высокая холка (на этой фотке).
http://zabrodas.narod.ru/alya/pages/File0002.htm

Здоровские заморженные усы! :D
http://zabrodas.narod.ru/dukat/pages/Ochta2.htm
А какой породы Дукат?

Спасибо за отзыв.
У Альки действительно высокая холка. И вначале, когды мы ее купили, с этим даже были проблемы. Пришлось специально подбирать седло.

По поводу Дуката, как Вы заметили, он весь лысый, кроме хвоста и этой бороды. Поэтому зимой на ней появляются смешные сослульки, с которыми по приходу в конюшню он мило забавляется. Породы он... Папа у него ториец (венгерских кровей), мама латвийка.
 
Рысь написал(а):
И в очередной раз, когда Андрей был зол на Дуката, он с криками "моя Аля лучше, чем твой" предал гласности нашу некрасивую семейную сцену :duel: :lol: .


]

офигеть!!а я читала и думала "какие приличные люди, другие бы уже на мат перешли в споре, чья лошадь лучше". А тут вона какая засада...)))молодцы! :wink:
 
Сверху