Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Какой ужас, как больно (((
Человеки всё больше вырождаются в гремлинов и упырей.
не утешить тебя словами в такой беде... горе.
 
Алиночка, хотелось бы разбавить грустную ноту в твоем дневнике и поздравить тебя с Днем Рождения! Пусть в жизни будет много светлого и хорошего - это самое главное. :)

Тут даже поисковик кроме банальных цветочков-тортиков-шариков выдал открытку специально для тебя!

otktytki_s_dnem_rojdeniya-4.png
 
Алина, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю тебе добрых и радостных событий в жизни, здоровья (и тебе и тем, кто тебе дорог), настоящих друзей рядом, любви, возможности иногда полноценно отдыхать, и чтобы задумки и планы реализовывались на позитиве.
И привет тебе от моих поней-коней :).
мои кони на снегу.jpg
 
Всем привет, огромное спасибо Вам за неравнодушие, за теплые слова! К сожалению, пока достаточно ограничено могу интернетом пользоваться, но, думаю до следующей недели уже разрулю проблему с интернетом. Могу немного тут с работы отписаться.

Да, собак отравили крысиным ядом.....

Моя дорогая Ведьмочка теперь на облачках :((((
Чудо-собака, настоящий пит, спартанец.....душа разрывается






Сейчас пишу и опять нахлынуло....плачу....

Яшеньку спасли, вот он мальчик мой






Яша чувствует себя хорошо, только желудок берегу, все ведь сорвано было.

С остальными собаками все в порядке, слава Богу... с Дэйкой работаю на кликере, девчонка очень способная, теперь буду на постоянной основе по приглашению одного хорошего человека посещать раз в две недели закрытый семинар, который ведет московский известный кинолог, я всегда рада возможности учиться... затягивает меня такая дисциплина как мондьоринг. Вот фото с этого семинара. Удалось прогулять работу два дня подряд, отвлечься от дурных мыслей, заниматься любимым делом.



Ну и вот подросшая Дэйка, прогулка в горах


Едем работать


А у нас второй день прям снег-снег....


Армани бездельничает, отращивает копыта...а то стерся сильно за две недели что в леваде гулял после пробега. Сейчас уже по мягкому совсем не щупает, по жесткому - чуть чуть. Пока не работается, но ему весело. Что очень радует, даже при долгом стоянии в деннике и коротком выгуле - не отекает, ттт.

Бакоська еще подросла и округлилась, уже не последнее место в табуне занимает, деловая....наглая.... :)



Варька уже на плюшевого мишку похожа. Нужно раскачать себя и жить дальше, но пока еще не могу себе того пинка дать.
 
Последнее редактирование:
Держись, Алинчик!!!

Чем больше питомцев, тем больше ответственности...
И счастья больше... Ну и горя, если что (((

Здорово, что ты с Дейкой открываешь для себя новые границы!! :rolleyes:
 
Всем привет, немного отпишусь. Новостей с конного фронта пока не особо, у коней все в порядке, Армани будем уже в выходные пробовать ковать, так в седло хочется, может это меня из депрессии выведет, а то в принципе ничего делать не хочу, только автоматом выполняю свою работу.

Есть люди, которые посмотрели как я веду группу КСК "Ажар" в фб, им очень понравился стиль, форма, информативность, фото, они мне предложили создать и вести еще одну, посвященную дрессировке, а точнее - мондьорингу, продвигать данную дисциплину у нас в Казахстане, чем и планирую активно заниматься в ближайшем будущем. В связи с этим проектом, у меня в апреле наклевывается командировка в Россию, может быть удастся с кем-нибудь из вас увидеться? Буду в Раменском...надеюсь, что ничего не сорвется, в принципе, все уже оплачено и билеты куплены.
 
так в седло хочется, может это меня из депрессии выведет, а то в принципе ничего делать не хочу,
А пушистый мандариновый алтайский бок не помогает в этом деле? Вот просто прижаться и немного почухать?
Здорово, что у тебя по работе с собаками появляются новые проекты. Посмотрела пару видео по мондьорингу, ничего не поняла, но это точно интересно :).
 
Супер! Я сама в фейсбуке стала сидеть намного чаще, когда на тебя подписалась, до этого практически не заходила, а так раз дневник мало обновляется - любуюсь в соц.сетях. :) Так что кидай ссылку и на новую группу.

Я живу в 30 минутах электричкой от Раменского!!! У меня просто слов нет, лишь бы ничего не сорвалось!
 
Ух ты, в Раменское! Мне, увы, не доехать, но рада, что ты там побываешь. Когда-то работала на ипподроме, правда, недолго -- график рысачий ну совсем не для меня. Тогда там было здорово, как сейчас, не знаю, но надеюсь, не хуже.

В седло срочно надо, действительно, моральных дух поднимает только так.
 
Сверху