Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

А у кого ты работала? Я ж туда периодами езжу снимать бега. :)
Это было очень давно, не то в самом конце 80-х, не то в самом начале 90-х, и я не помню фамилию мужика, и вряд ли с тех времен там кто-то остался сейчас. Даже тогда они все возрастные уже были. На то ли 11-м, то ли 13-м тренотделении (но даже это не точно). Вот Лихобабу старшую помню, у нас развлечение было на кругах: облить из лужи Лихобабу. Периодически обливали друг друга вместо нее, весело было. ))))) Могу только визуально пальцем ткнуть в то тренотделение, если когда-нибудь окажусь там. )
 
А пушистый мандариновый алтайский бок не помогает в этом деле? Вот просто прижаться и немного почухать?
Здорово, что у тебя по работе с собаками появляются новые проекты. Посмотрела пару видео по мондьорингу, ничего не поняла, но это точно интересно :).

Я когда приезжаю, вылавливаю оба кобыльих бока в леваде, благо не убегают, знают, что обычно с вкусняшкой приезжаю.....но просто в седло тоже очень хоцца :)

Мондьоринг достаточно сложная дисциплина, что еще сложнее, если она вообще не развита в твоем регионе.....тут надо пахать :)

Супер! Я сама в фейсбуке стала сидеть намного чаще, когда на тебя подписалась, до этого практически не заходила, а так раз дневник мало обновляется - любуюсь в соц.сетях. :) Так что кидай ссылку и на новую группу.

Я живу в 30 минутах электричкой от Раменского!!! У меня просто слов нет, лишь бы ничего не сорвалось!

Спасибо, я тоже часто на фб, по долгу службы :)) Вечером из дома кину, тут у меня фб на работе закрыт.

Я тоже надеюсь, что не сорвется :)

Ух ты, в Раменское! Мне, увы, не доехать, но рада, что ты там побываешь. Когда-то работала на ипподроме, правда, недолго -- график рысачий ну совсем не для меня. Тогда там было здорово, как сейчас, не знаю, но надеюсь, не хуже.

В седло срочно надо, действительно, моральных дух поднимает только так.

Да, Юль, спасибо!!!! Тоже надеюсь. И командировка интересная, а если еще и с Соней да Настей удастся повидаться, будет вообще круто.
 
Добрый вечер :) Выползу ненадолго в эфир. Была сегодня на конюшне, наконец-то удалось подковать Армани....теперь привет прогулки и попокатание!

Бакоська передает всем привет


Армантий (растолстеееел)


Любопытный нос
 
Рада весточке от тебя и вашему началу работы, но фотки что-то не открывает. :(
 
как и всегда- шикарные фото!

img_6872-jpg.304175
 
otkrytka-kot-i-pes.jpg

и вот еще...
s79189518.jpg


Пусть все твои близкие двух- и четвероногие будут живы и здоровы!
 
Я думаю, год собаки должен быть в первую очередь благосклонен к тем, кто помогает этим животным и искренне их любит. Так что это ваш год, девочки! Пусть он принесет вам много положительных эмоций, сбывшихся мечт, интересных поездок, выигранных соревнований. :) А то, что уже оказалось рядом к этому моменту, пусть продолжает радовать здоровьем и любовью, в том числе люди, кони и питомцы. :)

s-nast-ng.gif
 
Спасибо всем, мои дорогие друзья! Счастья вам, любви, открытых дорог и больших возможностей! Всех люблю!!!
 
Сверху