Ищу Аренду до 10.000Москва

lui_lui

Участник
Ищу коня в треть аренды. Спортивных амбиций не имею, выезжать на старты не планирую, но ездить по полям без тренера тоже не хочется. Так что критерии следующие:
Пол/масть/рост значения не имеют, важно отсутствие тараканов в голове и вменяемый тренер, который не будет орать на меня за мои косяки (ну, у кого их нет, согласитесь)
Машины нет, так что удобность проезда своим ходом – один из основных критериев.
Желательно юг, ЮЗАО, если совсем близко от МКАД/метро, готова рассмотреть и другие районы.
Опыт аренды есть, люблю возиться с лошадью, помою, почищу, помажу, в попу поцелую. Единственное НО – не сидела в седле 1,5 года, так что мне надо напомнить как все делать)
До 10.000
 
Ищу коня в треть аренды. Спортивных амбиций не имею, выезжать на старты не планирую, но ездить по полям без тренера тоже не хочется. Так что критерии следующие:
Пол/масть/рост значения не имеют, важно отсутствие тараканов в голове и вменяемый тренер, который не будет орать на меня за мои косяки (ну, у кого их нет, согласитесь)
Машины нет, так что удобность проезда своим ходом – один из основных критериев.
Желательно юг, ЮЗАО, если совсем близко от МКАД/метро, готова рассмотреть и другие районы.
Опыт аренды есть, люблю возиться с лошадью, помою, почищу, помажу, в попу поцелую. Единственное НО – не сидела в седле 1,5 года, так что мне надо напомнить как все делать)
До 10.000

Есть тракененский мерин 16 лет. Очень приятный под верхом и в общении. Хорошо выезжен и воспитан. В моих руках с 5-ти лет. Я сама являюсь тренером и берейтором.
Стоим сейчас в КК Горки. Поля-леса в наличии. Удобно добираться своим ходом от ст. Домодедовская на автобусе.
Тел. 8-917-530-75-06, Марина
 
Отличный тракененский мальчик.
Отлично выезжен. Занятия с тренером
Г. Дзержинский
89169001814
 
  • Сдаются в долгосрочную аренду два молодых мерина.


    Выделить сообщение
  • 1 ТРАКЕН ,4,5 ГОДА, Специализация конкур,выездка.На данном этапе работается выездковая база,конкур до 100.Прыгает маршруты,отдатлив в работе,старательный мальчик.


    Выделить сообщение
  • Сдается под уверенного всадника.


    Выделить сообщение
  • Конь работается под руководством Мастера Спорта Вальчик Елены,и также занятия будут проходить с ней.Тренер опытная,внимательная,отзывчивая,уравновешенная.


    Выделить сообщение
  • 2 Англо- тракен 4,5 год,Специализация конкур,выездка.На данном этапе работается выездковая база,конкур до 100.Прыгает маршруты,в работе отдатлив,внимателен ко всаднику.Подойдет под уверенного всадника.


    Выделить сообщение
  • Кони не под начинающих всадников.Для продвинутых любителей или для спортсменов-любителей готовых работать с молодой лошадью под руководством опытного и талантливого тренера.


    Выделить сообщение
  • Вашего тренера не рассматриваем т.к работа должна быть в унисон и какие то малейшие сдвиги рабочем графике нас не устроят.Хочется работать на результат а не начинать каждый раз заново,как будто берешь расстроенную гитару.


    Выделить сообщение
  • Сдаются на 1-2 раза в неделю.


    Выделить сообщение
  • Цена 9000 за коня плюс тренерские


    Выделить сообщение
  • Выезд в поля только с тренером


    Выделить сообщение
  • Составляется договор аренды,что важно и для вас и для нас.


    Выделить сообщение
  • Хотелось бы видеть ответственного человека ,готового работать и развиваться.


    Выделить сообщение

  • Для арендатора имеется теплая раздевалка,теалет,душ.Большой плац,грент песок,бочки,манеж,комплект препятствий.


    Выделить сообщение




Введите Ваше сообщение…
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Посмотрите вот эту лошадку http://www.prokoni.ru/forum/threads/shikarnaja-trakenka-v-arendu-msk.197269/. Стоим в 15 км от Москвы по Симферопольке, от Бутово идет маршрутка до конюшни. Также есть возможность добираться до конюшни/с конюшни со мной на машине до метро Бульвар Дмитрия Донского/Лесопарковая/Ясенево.
 
Доброго времени суток! Есть замечательный конь, без тараканов в голове, никогда не скинет, не свечит, не козлит и не бьет, идеальный и спокойный, орловский рысак, тренер добрая девушка, добраться можно от м. Медведково 10 минут, бывает забирает на машине от Отрадного, Бабушкинской. Абонемент на 8 занятий - 8.000 р, абонемент на 4 занятия - 5.000 р. Пробное занятие - 1000 р, разовое 1500.
 
Здравствуйте. Две лошади (кобыла и жеребец), стоят в Москве, СВАО. Удобно добираться своим ходом.
Большой плац с хорошим грунтом и освещением, тёплая конюшня, тёплый домик с кухней и раздевалкой, красивый лес (Лосиный остров) и ЛЭП. Рядом поляны и пруд. На плацу разметка, есть препятствия. Прыгают, бегают детские и любительские езды.
http://vk.com/pagoda_club
 
Здравствуйте! душевная кобыла стоит в строгино,Конюшня в 10 мин пешком от метро,не дорого-7000р- восемь занятий в месяц, но ответственному человеку!)
 
Сверху