Ищу Аренду-разовые занятия со своим тренером на вднх.

веста2

Опытный
Ищем неспешно и вдумчиво лошадку под ребенка 12 лет по специализации конкур..
Так-как занятия предполагаются со своим тренеров - важно разрешение хозяина для этого. Тренер - кандидат в мастера, Игонина Евгения 43 года выпускница кск Сокорос. С лошадьми более 20 лет. Сама будет помогать ребенку собирать, чистить и тд. Если у вас имеется коновод - вообще прекрасно.

От лошади ждем перспективы, но, самое главное, бережного отношения к ребенку. Девочка получила базовые знания и навыки - пока что не более. Специализацией занялась всего месяц назад.

Почему речь о разовых занятиях? Возможно, если позволит график лошади, тренера и учебы ребенка, занятия будут на постоянной основе - 3 раза в неделю. Но ребенок с семьей периодически уезжает, в том числе и за границу. Поэтому, нам нужно,чтобы была возможность занятий по договоренности с созвоном за несколько дней.
Клиент(отец девочки) платежеспособный. Но ориентируется в ценах. Так что не это не тот случай, когда аренду ищут люди далекие от конного спорта и лошадей.

Ищем лошадку именно на вднх, потому что иные направления не подходят тренеру. Рассмотрим варианты в этом же районе Москвы, но с манежем и нормальными условиями для человека.

Сразу пишите цену одного занятия без учета тренера(коновода, если он есть, можете в цену включать)

От себя гарантируем соблюдения условий хозяина лошади и бережное отношение к лошади и амуниции.

Лошадь ищется с перспективой стартов. Порода и возраст не важны. Важен рост - от 162 см. Ребенок пока невысокий, но из "поней" вырос.

Заинтересованность очень серьезная - это не просто тема для разговора.
Все ваши предложения, пожалуйста, только с фото и рассказами про коней. Подробнее о тренере расскажу, если кто-то пожелает.
 
Последнее редактирование:
А какая выгода предоставлять вам лошадь для нерегулярных занятий? имхо, разумнее предложить некий блок выкупленных занятий, перерасходовав которые Вы доплачиваете. В случае, если не докатали, то они сгорят.
Вот я смотрю с позиции частника - будет на моей лошади прыгать ребенок 3 раза в неделю, а потом свалит на два месяца - у меня ни денег на расходы, так еще и форму лошади надо будет поддерживать...
 
А какая выгода предоставлять вам лошадь для нерегулярных занятий? имхо, разумнее предложить некий блок выкупленных занятий, перерасходовав которые Вы доплачиваете. В случае, если не докатали, то они сгорят.
Вот я смотрю с позиции частника - будет на моей лошади прыгать ребенок 3 раза в неделю, а потом свалит на два месяца - у меня ни денег на расходы, так еще и форму лошади надо будет поддерживать...
Вам выгода прямая - деньги.
Мы же сразу сказали, что отец ребенка последний...э....финик без соли не доедает.
И грамотный тренер, который лошадь не разберет. Не девочка 15 лет.
Пока что мы нашли то, что искали, и с нетерпением ждем знакомства с конем.
Человек предложил свой разумный вариант, он нас устроил.
У вас было предложение или вы просто подняли тему?
Пардон...А что, предполагалось, что именно этот ребенок-ученик будет поддерживать коня в надлежащей форме?....А...Э....Берейтор, не?
Как-то хотелось учить ребенка, а не тренировать коня.
Если есть реальное предложение - так озвучьте его. Но, повторяю, вариант найден, и он весьма привлекательный и по цене, и по остальному всему.
 
Сверху