Большая встреча Проконей! Москва. 11 ноября (воскр)

Слева - направо: Вредная Дусятина, Маришок, Мурашка, руками_не_трогать, не помню (не дочка Миража?), Мираж, кусок чьей-то головы, потом голова Зелёной Пег, не помню :oops:
 
О, спасиб, Марго, ты как раз указала одного человека, которого я не знала :lol:
Уточненная версия: неидентифицируемый кусочек, Вредная Дусятина, Маришок, Мурашка, руками_не_трогать, Ольга (дочка Миража), Мираж, неидентифицируемый кусочек, Зеленая Пэг, Lary.
 
Уточняю (слева направо): кусок МаШкИ, Вредная Дусятина, Маришок, Мурашка, руками_не_трогать, моя дочь (Марго, ты не ошиблась), я, кусок Василизк, голова Зеленой Пэг, Lary, кусок beril :)
 
Хы, неиндефицируемый кусочек :lol: . Пошла ник менять :lol: .

Всем огромное спасибо за такой праздник!
 
Пазлы... :D .
Жаль, что пришлось рано всех покинуть. Маша, тебе мегаспасибо за гостеприимство. Остается надеятся, что тебе не надоест ежегодно принимать толпу народа.
П.С.: Вустер - просто чудо.
 
Лиз, ну ты ж рядом сидела, как же не узнать! И МаШкА в пределах видимости, т.е. различимости бейджика :)
 
Кусочек beril, брр, вы меня прямо пугаете, я была целая, честное слово, это Lary обещала лопнуть.
А вы заметили, после того, как skubird сфотографировала пиццу, та исчезла с фантастической скоростью, подозрительно все это :roll: :lol:
 
Если мне не изменяет память, пицц вообще две было! От второй не осталось даже фотки :)
 
1d233a29d6cd.jpg


Девушка справа (ник не видно к сожалению), вы случайно недели две назад в ГАИ на варшавке документы не подавали?))
 
Нет, ну всех сфотографировали, а вот меня единственную сфотографировать забыли :)
 
Лера, увы, да. Хотела вас снять, но чё-то... чё-то как-то... в общем, я - попа.
 
Чтоб не заканчивать тему таким невеселым постом :wink:
Вера, вы очень умный и интересный человек, с удовольствием читаю ваши посты на форуме, хоть и не всегда соглашаюсь :)
 
Будете смеяться, но у меня выработался условный рефлекс на присутствие в постах слова "человек": я его в первый момент как ник воспринимаю :) Лера, вот тебя угораздило! :lol:
 
Ох, хорошо вы посидели... салатиков столько, еды... мням!
А фото, может в один альбом, как нить сложить?:)
 
beril написал(а):
А вы заметили, после того, как skubird сфотографировала пиццу, та исчезла с фантастической скоростью, подозрительно все это :roll: :lol:
Думала, думала, что же мне это напоминает - прямо не давало покоя!.. поняла - историю про левый мизинец Будды из Пелевина. В конце концов сфотографирую себя и исчезну. :D
 
Но, но, куда это ты исчезнешь, а как же прокони без тебя? А пицца? Что за крамольные мысли приходят иногда даже в самые светлые головы?!
 
Сверху