Бостон. Расчистка. Гулянья. Фото.

Привет. Меня зовут Женя. Я из Москвы. Мне 19... ну почти 20 лет.
Наверное первым постом немного вступления...
Я с детства обожаю лошадей. Все мои детские рисунки посвещены лошадям. У меня даж осталась коллекция игрушечных лошадок, около 25 штук))
Я лет с 6 не упускала не одной возможности сесть на лошадь. Мама уже перестала пытаться обойти лошадь "огородами". Но "нормально" ззаниматься ВЕ я начала только лет в 13. Поздновато наверное. В паре км от моей дачи в жуковском было несколько конюшен. И вот я таки выбила из родителей разрешение. Никогда я не ездила на дачу с таким рвением =). Роман длился около 2х лет, с переменным успехом. Великим спортсменом я не планировала стать. Я просто тащилась от лошадей. А потом пришлось закончить занятия... по фин. обстоятельствам... Моя тогдашняя тренер уговаривала моих родителей отдать меня в спортшколу. На что папа только улыбался и отвечал "да у нас везде успехи, и в математике и в худ-школе". После возвращения домой я нашла телефон сокольников. Но милая тетечка мне объявила что я опоздала на месяц(!) в спорт школу...
А потом был перерыв в 5 лет... Я четко решила что мне надо учиться, что мне надо заниматься чем то другим. Ну экскурси и покатушки не в счет. Да и их было мало. Потом расскажу еси кому нить станет интересно =). Но все таки лошади это болезнь... И моя спящая инфекция снова разыгралась. И вот объект заставляющий болезнь прогрессировать:
Кличка БОстон(ударение на 1 "О")
47281950.jpg

55427849.jpg
 
Ага :) Привет от моей кобылы Халлы, большой поклонницы Бостона ;-) А ты его полуарендуешь?
 
то то я читаю и вдупляю про Халлу у вас в дневнике))) Пытаюсь понять с Кабанчика вы или нет))
Да. Мы в пол аренды. Но на взаимные чувства это не влияет вроде =)
 
мне весьма стыдно но точных цыфр я щас не скажу. Я думаю 168-170 где то. Короче когда голову задирает мне с моими 162 очень тяжко приходится)))
 
Эх, меня тоже один рыженький покорил. Иногда наша идилия сменяется моим валянием на плацу. :)
 
слушаюсь и повинуюсь)) Продолжу повествование.
Опять же немного издаалека.
Ездила я зимой кататься на сноуборде на Урал. И угораздила моего товарища мне сказать что там рядом есть конюшня. Вообщем в авантюру я втянула всех. Лошадок нам дали милых и спокойных. 2 башкирские и одного рысачка. К слову первая моя лошадь, прокатная, но не менее любимая, была именно башкирской породы, по кличке Мамай.)
436.jpg

Вообщем отлично покатались по снегам и диким лесам. А по приезду в москву у меня началась ломка. Старые болячки вскрылись, и душа опять стала изнывать по лашадям еще с большей силой.
Я стала подыскивать вариации на тему занятий ВЕ. Но вопрос цены стоял довольно остро. Да и жалко мне прокатных лошадок. И куда идти непонятно. Вообщем решала я безумно долго... И тут через месяца 4 на мою голову сваливается счастье в виде тов. Niika.
"Хочешь лошадь в поларенды?"
И появляется фото Бостона:

47281956.jpg

Ну сами понимаете))) Как можно было не влюбиться))
Было конечно страшновато... Лошадь и почти моя???
Перерыв в 5 лет сказывался оооочень ощутимо. Но об этом пожже ;)
 
Седня притащила фотик все дела. А по приезду на конюшню пошел дождь(.
В связи с Бенюшиными болячками, мы тока гулять сейчас ходим и только шагом. Сеня Бос на радостях наступил мне на ногу. Два раза. Встал и стоит. У меня уже глаза из орбит лезут а он стоит...
По моему ему так надоедает стоять в деннике целыми днями (его в леваду не пускают чтоб не носился), Что при выходе на прогулку он готов пустица во все тяжкие... Потаскал меня сеня в непонятных направлениях по полю. Плац был занят аж 3мя лошадьми, а нам можно после операции ходить только по большому кругу... Пришлось гулять по полям. Вот мне он дал простите просраца.
За то ковыряние швов выносим героически. Не рыпнемся. Сказали корки снимать, под ними все преет и начинают гнойнечки образовываться. Мне по началу было страшновато их ковырять.. думала буит больно оч. Нет стоял как исполин)) В воскресение снимут швы наверн...
 
Слушай, а это не тебя я сегодня видела, когда выходила из автобуса? :lol: Ты на 17.20 ехала? И в желтой маечке была?
Да, Бостон и правда красавец!
Сочувствую по поводу отдавленной ноги :?
 
конь суперский (по крайней мере по экстерьеру)!!! какие высоты стремитесь с ним покорить?
 
2Ivsi: Для начала стать уверенным всадником. У меня был перерыв в 5 лет и как оказалось это очень ощутимо. Конечно вспоминается все бытрее чем у новечка но все же... Вообще я хотела бы прыгать. Как то я немного далека от выездки. Бенюша прыгает. Но у него беда с ногой... ему нельзя ближайший год прыгать.
А конкретно с Бостоном хочется взаимопонимания на уровне мысли))) Ну и взаимности конечно).
Конь красавец и правда. Правд мы сейчас от всех мазилок несколько оплешивели))) (мажу ноги и плечи разогревающими и тд гелями..)
 
Сверху