Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Вобщем все сложно....
Наоборот, все очень просто 🤷‍♀️ тут весь вопрос в том, шашечки или ехать :)
Я хотела тренера по определенным параметрам (чисто в межличностном взаимоотношении), с определенной лошадью (не дрова, но и не самовоз "косячь как хочешь - все равно проскачем") - чтобы учиться самой на лошади, которая хочет и может, в комфортной для меня обстановке и в комфортном режиме - и это очень круто совпало )
 
Кстати тренер мне очень понравилась, сама со мной познакомилась, сама меня всей команде представила, и тебя на тренировке зайкой называла - это так душевно))) сразу располагает к себе
Да, мне тоже это очень импонирует )
Я ей сегодня перед стартом говорю, что вы там меня промотивируйте, ну и рассказываю, что мне как-то Молотков на тренировке, когда я сказала, что боюсь заходить на систему, ответил: "Кишки на кулак намотай - и пох...ла туда!" - и что меня это прям так воодушевило, что я собралась и поехала 🤣 И мне тренер перед выходом на поле говорит: "Ну, кишочки намотай - и едь ровненько" :D так мило ))))

Ну и фоточки подъехали )))
P944ZIRSP9M.jpg


PGyDmGmCjO8 (1).jpg


Это я поняла, что проехала мимо седьмого:

zQrzbUOP1nA.jpg


Но довернула:
v67M6I1H_RI.jpg
 
Офигеть доворот!)
Прыгать через задницу - умеем, любим, практикуем 🤣
Там после 7-го 8-е по дуге, пришлось и дугу корректировать 🤣
И я, кстати, не шучу, когда говорю, что все мои результаты - это победа Бюшика во многом. Он порой так мечется перед барьером, что доворачиваю я практически рефлекторно.

У меня есть даже видос, но мне его не выгрузить из закрытой группы ВК 😢 я его записала с экрана телефона, а ютуб его не хочет поворачивать.
 
Наоборот, все очень просто 🤷‍♀️ тут весь вопрос в том, шашечки или ехать :)
Я хотела тренера по определенным параметрам (чисто в межличностном взаимоотношении), с определенной лошадью (не дрова, но и не самовоз "косячь как хочешь - все равно проскачем") - чтобы учиться самой на лошади, которая хочет и может, в комфортной для меня обстановке и в комфортном режиме - и это очень круто совпало )
Ну круто, да
 
Ну так сколько лет я пробовала и искала 🤣 правда, не активно - а так, что подвернется. Но или дрова, или хромое, или нулевое, или прайс, по которому я могу еще одну лошадь содержать, или далеко, или неудобно 🤷‍♀️
 
Так в группе его. Или ему тоже надо лично писать и спрашивать?
да, ему надо в личку писать : дата и место, высота, кличка лошади и имя всадника и он скинет превью(так это называется?) а в его группе появляются только фото тех, кто уже оплатил
 
да, ему надо в личку писать : дата и место, высота, кличка лошади и имя всадника и он скинет превью(так это называется?) а в его группе появляются только фото тех, кто уже оплатил
ок, спасибо.
С Вентой как раз сначала появились фото - я их не выкупала. Но они, похоже, были настолько эпичны - что должны были идти в массы )))
Выкупила я их, кстати, тогда через полгода, если не позже.
 
Сверху