Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
блин, он конечно - бешеный мустанг у тебя 🤣 я бы померла от ужаса.
Чего это? Вполне себе адекватен сегодня был )

К аплодисментами тоже надо привыкать - неотъемлемая часть всех стартов))
Главное, что они после финиша ))))

Какие молодцы, поздравляю с успехом!))) Второго препятствия засмущался что-то, но всё же пошёл!
Спасибо ) он на все смущался, на самом деле.
 
Меня наконец-то выключило.
Со дня переезда, с 27 июля, я была в состоянии какого-то цейтнота. Переезд - старты - старты - люди - тренер - коваль - бочка - другой тренер - люди - подкаты ко мне очередного МЧ - мастер-класс - тренер - люди - люди - люди... И всё это не отменяло мою работу, которых четыре.
И я была позитивна. Мила. Добра. Все, кто со мной общался в этот период, заметили? Я. Была. На. Позитиве.
И это было странно. Но нет, отпустило. Слава богам.
Ну и да - завтра и послезавтра я снова стартую. На двух конях.

Чудушку вам в ленту, как говорится 🤣
WhatsApp Image 2023-08-17 at 23.39.42.jpeg


Ждите завтра эпик фейла, не мог он образумиться )))
 
Потому что скучно? 🤣

___________
Ребяты, как плести гриву? Если ее много? И если лошадь не плетется? У меня есть только тонкие резиночки.
Потому что страшно!

Шить! Крупными шишками набок
96b3b38253188dc1bb71207e42b30419.jpg
 
Шить! Крупными шишками набок
🤦‍♀️ вот чего я заранее не потренировалась? Сколько времени закладывать на это? Или состричь нафиг?
Я в ютубе насмотрелась, мне понравился вариант, когда полкосички, потом хвост пропустить через начало косички - и на следующую.

Потому что страшно!
Чего это страшно-то? Страшно там только мне, остальным обычно весело. Аж аплодируют 🤣
Но на выездке из стремного мы можем только скакать галопедрищем волосы назад, а на Дриме у меня езда вообще развалилась.
На конкуре 100% будет пучить глазища на все створы, а потом уродиться. А на Дриме я рискую забыть вторую фазу.

Чего-то на эти старты я чую, что облажаюсь 4 из 4 🤣 Всегда знала, что чем больше готовишься - тем круче лажаешь.
 
Сколько времени закладывать на это? Или состричь нафиг?
Я в ютубе насмотрелась, мне понравился вариант, когда полкосички, потом хвост пропустить через начало косички - и на следующую.
Я несколько вечеров потратила на эти плетения, чтобы понять сколько времени нужно и как плести чтобы это всё не развалилось. Тоже насмотрелась на эти косички, но у самой не получилось прилично это сделать.
Заложи себе не меньше 2хчасов. Без предварительной тренировки точно самое оно
 
Заложи себе не меньше 2хчасов. Без предварительной тренировки точно самое оно
Вот спасибо тебе, добрый человек. Старт с Бю у меня в 10:20, то есть сесть в седло мне нужно в 9:40, начать седлаться в 9:30, то есть развлекаться с гривой в 7:30 🤣 🤣 🤣 🤣
Я вообще планировала навертеть какую-нибудь фигню минут за 20, если честно. На крайняк у меня есть черная изолента - она чинит всё. Можно же тупо замотать ей? Потому что да, белый пластырь я не купила. Лошара.

Но на самом деле всё будет просто. Он не даст мне вообще заплести.
 
Побрей. Спортивный конь со спортивной причей.
Дык говорят нельзя, типа для "выездки" а-та-та со стриженой гривой. Хотя у нас с Бю такая выездка, что, мне кажется, меня и в черном вальтрапе пустят - сразу ж видно, у кого последнее место 🤣
 
Можно на выездку со стриженной гривой ;)
Я знаю, что можно ) но почему-то всех выездюков корежит, когда я говорю, что обстригу гриву и поеду на старты. Всем шишечки надо 🤣 а нам-то главное - ехать (в смысле до конца доехать 🤣)

Тогда плести только 🤦‍♀️
Я попробую. Не пойдет - обстригу.

Слушайте, а косой заплести можно? Не шишками?
Вот типа так:
2868502.jpg


04e439b91b8a4c27460159a49341f6ee--horse-braiding-horse-mane.jpg
 
Мне кажется нет...
А знаете что? Я сейчас перелапатила кучу нормативных документов и про заплетенную гриву вообще нигде ни слова! Про накладной хвост пишут, про запрет на зефир и пену для бритья тоже, а про шишечки - ничего....
 
Последнее редактирование:
Фриза юношей бегущего на старте так заплетённого я видела, я плела нашего утырошного жереба примерно так (он не даёт плести)...
 
Сверху