Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Заценила вк) прикид классный, прямо вблизи порассматривала)
Не поверишь, это прям спонтанно )
У меня была неудачная тренировка (ну, чисто эмоционально для меня) - я после походила, пока отшагивала Бюшика, поревела, ждали коваля. И тут она мне пишет: еду к вам с фотиком!
А я такая в гоп-стайле, настроения ноль, башка не мытая, от моей офигенной биозавивки (сделала пару недель назад) не осталось и следа, лицо не нарисованное... И весь мои прикид раз в пять дешевле, чем одна попона на чуденьке 🤣
 
О, собираем "времена года"
aAxgJPsA7NA.jpg


Ae3rHNiGePY.jpg
 
А что за биозавивка? Есть фото?
Я жахнула химию на сверхдлинные волосы )

Изображение WhatsApp 2024-09-26 в 13.28.13_31a3cd0d.jpg


с учетом того, что меня химия вообще не берет, сколько раз делала - две недели - и всё, снова прямые палки, эффект на такую длину был ожидаем.
 
Классную длину отрастила! Зависть 😊
Делюсь рецептом: еще до зомби-вируса я неудачно постриглась. То есть вроде классная стилист, офигенно сделала - но вот не мое, и хоть убейся. И я расстроилась. Так, что просто не ходила стричься. Ну там зомби-вирус начался, всякая фигня... Год прошел, другой... А они всё растут и растут. Тут уж мне стало жалко их стричь, я несколько раз сама кончики в хвосте подравняла, ну и забила.
В итоге у меня длиннющие волосы, которые я не могу распустить, потому что это как на фото с летней фотосессии - как корова языком облизала. Вот я и бахнула химию. Не, сразу после мытья и с укладкой - всё здорово, можно идти с офигенной копной волос. Потом можно их забирать в художественный пучок одной палкой. А потом вернуться обратно к косе. И когда уже совсем печально, снова заставить себя их помыть и уложить (а на такую длину это то еще удовольствие, полчаса, блин, уходит).
Но я еще мелирование сверху бахну, чтоб уж совсем 🤣
 
А я вот сделала кератин чтоб быть "как корова языком"))) а то вечное "я летела с мотоцикла тормозила головой" надоело))))))))))
 
Хороший рецепт, но у меня примерно за год нестрижения концы превращаются в сопли, можно смело срезать сантиметров 7-10..
У меня так же, но вот я не срезала, и в итоге остальные доросли как-то и сами подравнялись )

А я вот сделала кератин чтоб быть "как корова языком"))) а то вечное "я летела с мотоцикла тормозила головой" надоело))))))))))
Блин, а мне офигенно нравится. Я встала такая, рукой волосы пошебуршила - и как будто так и задумано )
 
У меня копна с волнистостью в разные стороны и длина до попы. Хочется порядка и прилизанности))))
 
Делюсь рецептом: еще до зомби-вируса я неудачно постриглась. То есть вроде классная стилист, офигенно сделала - но вот не мое, и хоть убейся. И я расстроилась. Так, что просто не ходила стричься. Ну там зомби-вирус начался, всякая фигня... Год прошел, другой... А они всё растут и растут. Тут уж мне стало жалко их стричь, я несколько раз сама кончики в хвосте подравняла, ну и забила.
В итоге у меня длиннющие волосы, которые я не могу распустить, потому что это как на фото с летней фотосессии - как корова языком облизала. Вот я и бахнула химию. Не, сразу после мытья и с укладкой - всё здорово, можно идти с офигенной копной волос. Потом можно их забирать в художественный пучок одной палкой. А потом вернуться обратно к косе. И когда уже совсем печально, снова заставить себя их помыть и уложить (а на такую длину это то еще удовольствие, полчаса, блин, уходит).
Но я еще мелирование сверху бахну, чтоб уж совсем 🤣
О, я помню, ты еще чудо-жмыхом у чудо-лошади питалась)
 
Я два года не могу дойти до парикмахера, в результате они доросли и дальше все, а вследствие какого-то очередного короноговновируса, которым я поболела все пропустив, две из моих и так трех соплей вообще выпали. Для понимания беды, хвост из чёлки коня гондона толще, чем со всей моей глловы.
 
Для понимания беды, хвост из чёлки коня гондона толще, чем со всей моей глловы.
Вообще есть классный рецепт, который офигенно работает. Касторовое масло. Втирать в кожу головы раз в неделю, сверху шапочку и полотенце - чтоб тепло было. Часов на 5-8. Потом это мучительно смывать. Если делать регулярно, волосы растут и укрепляются. Но мало кто выдерживает...
 
Сверху