"Братья меньшие"

nevi

Administrator
Команда форума
Нет будет ли интересно уважаемой публике сделать отдельной форум про кошечек, собачек, ёжиков, хорьков и т.п.? :)
Или не нужно?
 
Ну не знаю как другим, а мне был бы интересен такой раздел. А то пока что о других животных мжно писать только в дневнике и флейме. Ну дневника я не веду, а флейм помоему для тем несерьезных. Так что я думаю отдельный раздел неплохо бы сделать... Только у меня вопрос: а сам форум от этого работать медленней случайно не станет? А то я заметила, что на больших форумах как то долго все грузится... Хотя может это от компьютера зависит :roll:
 
ИМХО, было бы здорово. Не то, чтобы без этого прожить было нельзя... но было бы приятно.
 
Согласна. У меня как раз возникла проблема о преобретении собаки, а спросить и не где, кроме как во флейме. Думаю, это было бы здорово. И еще темы про "спасите кошку", "погите собачке" то же там было бы актуально. Ведь таких сообщений очень много ИМХО.
А ёжики - это вообще больная тема :lol: :lol: :lol:
 
Создал вот :)
"Зверушки" - http://www.prokoni.ru/forum/viewforum.php?f=27

Как название? Плохое или сойдет? Просто не хотелось использовать набившее оскомину клише "братья меньшие" .. :)

Просьба модераторов перенеси для затравочки темы, которые подходят в новый форум, если припомните такие.
 
nevi, спасибо!
Отличная идея - удобнее искать, когда много подразделов. Ну, только когда не очень много :lol: Хотя, можно "Зверушек" разделить на кошечек, лосей, слоников, ужей и тараканов.... :lol:
 
Я тоже была и ногами и руками за этот раздел, но жаль, что читают его чуть меньше, чем флейм.

То есть когда тебе нужно что-то срочно - фиг кто ответит.
 
Сверху