Бывший дневник

В попытках быть ковбойской лошадкой :D

3bee66012457.jpg
 
Красавчик!

Расскажи еще про новое место постоя. Что тут да как, что наравится, что не очень? Может еще фото наделала?
 
Расскажи еще про новое место постоя. Что тут да как, что наравится, что не очень? Может еще фото наделала?

Значит, рассказываю. Пока я в восторге, пока мне всё очень нравится. Конюшня большая, больше 150-ти лошадей. Часть частная, часть принадлежит хозяйке. Хозяйка - экс чемпионка ЧР, выездючка, потом ушла в драйвинг. Конюшня спортивная, проката нет, и это радостно, потому что нет бесконечного потока посторонних людей. Про внутренности конюшен вроде фотки давала. Есть часть, которую стихийно переоборудовали, там не особо продумано всё. Помнится, Наталья @Ourman справедливо ТБ критиковала. И есть старые корпуса, там всё цивильно. Кормёжка, гулялки, площади для выпаса - пока всё без нареканий.

Чтобы что-то не нравилось - не могу сказать, есть какие-то мелочи, но это связано с расширением рабочих площадей, поэтому вполне можно перетерпеть.

Ну вот вкратце так. Фоточег натырила с нашего сайта конюшенного. Мои тоже будут, как руки дойдут.

Наши аллеи лесные, для прогулок - пробежек. Таких тропок вокруг километры.

sedm9474-small.jpg


выпасалки - гулялки, места всем хватает и компанию можно подобрать ))

sedm9047-small.jpg


escobaraharry8869.jpg


operaadeja-vu8911.jpg


крытый манеж

sedm9326-small.jpg


один из плацев

sedm9339-small.jpg


запасики ))

sedm9251-small.jpg


Цена постоя - 7000 крон (в цену включено сено нонстоп, левады / выпаса, овес/ячмень/отруби по запросу хозяев, морковь/яблоки/лизунцы, конюх + коновод + 3 дня работы берейтора, крытая бочка, крытый манеж, два плаца). Нынешний курс кроны к евро колышется в пределах между 27.05 - 27.15 крон за евро.

Ну вот это если коротЕнечко ))))
 
Ах, какие дорожки! Вот бы по ним погулять!
Аааа! Хочу на ваши дорожки!

Цена постоя - 7000 крон (в цену включено сено нонстоп, левады / выпаса, овес/ячмень/отруби по запросу хозяев, морковь/яблоки/лизунцы, конюх + коновод + 3 дня работы берейтора, крытая бочка, крытый манеж, два плаца). Нынешний курс кроны к евро колышется в пределах между 27.05 - 27.15 крон за евро.

О, да у вас практически коммунизм! За 230 евро все блага цивилизации, включая коновода и берейтора!
 
Супер, хочу в такую конюшню, но у нас это сильно дорого((((

У нас тут тоже есть за дурные деньги пафос-пафос, но когда начинаешь изучать - конюшня с мрамором, выпасов нет. Так что по соотношению цена-качество наше нынешнее место - это праздник.

Ах, какие дорожки! Вот бы по ним погулять!
Аааа! Хочу на ваши дорожки!

Это я еще про озера не рассказала )))))

О, да у вас практически коммунизм! За 230 евро все блага цивилизации

Вот да, но это заслуга хозяйки, она занимается разведением и продажей лошадей, поэтому постой - это не основной источник её дохода. Что меня, как постояльца, крайне радует )))
 
Так расскажи! И покажи!

Моментально )))

bc9d41febbbaa76beb3c7f2e32fde552d4189d239180376.jpg


618998883265b5b4ab7688b39733e6cdd4189d239180377.jpg


d67a61927eb68917437995222af5d1b1d4189d239180452.jpg


56f2aa93527266edefec5fc18e7706f6d4189d239180453.jpg


Фотки попятила у подруги драгоценной, которая меня в этот рай и притащила, за что ей большое человеческое спасибо :rolleyes:

Озер в округе штук пять, часть из них подходит для купания лошадей и с лошадьми :D
 
Я подозреваю, что в нашем новом конедоме лошадей надувают насосом o_O Иначе чем объяснить, что получился такой дирижопель :D

12c93029a2d6.jpg
 
Как у вас там здорово. А какой размер манежа?

Спасибо, я сама в полном восторге ) Манеж 40 на 80 кажется

мамочка и не заметила

Мамочка, как и положено, последней разглядела :)

а начиналось всё вот так ведь :eek:

3eba4635e2c7.jpg



а теперь вона чё :D:D:D:D:D

4921ca978340.jpg
 
Блииин... Дорожки! *где-то здесь должен быть смайл с сердечками вместо глаз* Дорожки просто шикарны! И озёра... Смотришь на такие дорожки и в голове само собой рисуется, как тихим осенним днем по ним гуляешь верхом на лошади. эхх...
 
Сверху