Чьи лошади на Кольцевой? Питер.

  • Автор темы Автор темы Zlyuka
  • Дата начала Дата начала
Где видели? Когда? Их вообще семь. Четверых поймали, еще троих ищут.
 
Позвонила: да действительно видели 7 лошадей. Сначало (впереди) бежало 3, а потом еще 4 лошади. Вот за этими 3 ехал камаз, он из отжал в р-не Янино( но точно они спустились или нет сказать точно не могут)
 
Они с Заневки постоянно убегают. Часто поступают заявления от граждан о том, что в районе ул. Ленской бегают 7 или менее лошадей.
Так что для них это дело привычное.
 
Последние сведения: троих так и не нашли.

Они где-то в районе Московского-Пулковского (возможно, в городе).

Может, кто с собакой гулять выйдет или еще зачем, посматривайте.
 
Муж сегодня видел три лошади: одну серую(белую) , 2 гнедых- стояли на кольцевой в левом ряду в сторону Севера города перед съездом на пр.Культуры - это было в 18.30 по моск. времени.
 
Не всех поймали. Та четверка, которая в сторону Выборгского пошла, уже дома.

Не хватает двух бурых (мерин и кобыла) и одной гнедой кобылы.
 
есть какая-то инфо про остальных коней? Всех нашли? может помощь нужна?
 
Пипец. Я когда такие истории читаю, то только одна мысль в голове крутится: хоть бы кто запихнул их всех в коневоз и увёз подальше как в Москве ни раз практиковали. :twisted:
 
Bravada написал(а):
Пипец. Я когда такие истории читаю, то только одна мысль в голове крутится: хоть бы кто запихнул их всех в коневоз и увёз подальше как в Москве ни раз практиковали. :twisted:

Те же мысли...
 
Сверху