что просиходит с Раменским ипподром?

  • Автор темы Автор темы Yankee
  • Дата начала Дата начала

Yankee

Активист
кто в курсе, что происходит с ипподромом? куда подевались постояльцы, работает ли КСШ? какая судьба его ожидает?

кто-нибудь напишите, что творится на территории? на одной из конюшен (где было отделение Чихладзе так скажем) висит замок...территория заросшая травой, на плацу ржавый забор и полу гнилые трибуны...
печальное зрелище такое...даже при Капустюке такого не было...
в общем, сердце кровью обливается на судьбу ипподрома.

хотелось бы внятных новостей, а не просто "всё хорошо", тк не поверю, что всё хорошо, как писали мне некоторые.
 
Меняют грунт (силами энтузиастов) на выездковом плацу, возможно будут менять в манеже. Будут проводиться старты: 26го июля выездка, и вроде бы осенью конкур. КСШ работает. Траву на территории недавно косили (местами))).Мастера-конкуристы уехали в Южный/Левадию по очевидным причинам.
Также совсем недавно кажись сменился директор.
Жизнь потихоньку идет.
 
Сандро уехал давно, Спартак и Амир тоже уехали.
Директор сменился, это точно, после г-на Капустюка понемногу восстанавливается жизнь. Конюшни есть пустые :(
В планах -
26 июля старты по выездке - см положение на Эквастриан, на 2 августа планируется конкур (высоты от 60 до 110) Положения пока еще нет, могут подвинуть по времени, но будет....
Грунт планируется менять на выездковом плацу точно, на большом - не знаю.
КСШ работает потихоньку, и воскресный прокат ездит, и тренера работают, и частники ездят.... Недавно были старты по выездке, приезжали соседние клубы, и наши дети из КСШ, и частники выступали....
А 26 июля можно будет и на разряды сдать....
Глядишь - и до забора доберемся :D

А газоны не надо стричь - мы их кушаем :lol:

Конечно, до ипподрома времен Караева ооочень далеко, но держится еще
 
новый директор, что за человек? что о нём говорят?
Сандро вижу иногда, но судя по всему он тренировать кого-то приезжает.

печально конечно, что уж говорить. раньше на плацу, в манеже не протолкнуться было. утром идёшь по аллее, на аллее уже работа кипит...а сейчас прям совсем всё грустно...

главное, чтобы ипподром остался и развивался. а-то такое чувство, что выкупит его кто-нибудь и хана ему тогда точно...
 
У меня тоже было ощущение что все шло к продаже земли и новому микрорайону :evil:
Сейчас я бы сказала 50/50.
Новый директор - не знаю кто, особо о нем не говорят, люди предпочитают промолчать и посмотреть что и как пойдет. На лозунги уже никого не купишь....
Посмотрим как зимой будет.... Слинять в другое место всегда успеем, если что....
 
а кому принадлежит ипподром, не знаете? городу Раменское или к чему он относится?
не дай бог его продадут под застройку, тогда вообще нигде не останется куска какой-никакой, но природы...
OlenaB, а новый директор уже приступил к работе?
не знаю, но чувство такое, что творятся мутные дела на ипподроме и думаю, что в будущем его ликвидируют...

а ещё меня волнует Шурпа, точнее её судьба) с ней-то ничего не случится в случае чего-то неожиданного?
 
Все ипподромы страны принадлежат ОАО Российские ипподромы. Вот это ОАО и может решить что Рама больше не нужна, но пока вроде держимся, хотя по стране ипподромы закрывают....
Директор новый работает уже
с Шурпой не знакома, не довелось
Приезжайте в гости 26 июля - будет выездка, положение уже тут даже выложено.
 
спасибо за приглашение. а конкур когда будет?

http://cmh.ru это официальный сайт оао российские ипподромы?
 
По слухам планируется на 2 августа. но пока положения еще нет.
Может быть передвинут....
 
А "просиходит" в заголовке вас не смутило :?:
Ну ошибся человек - переживает за ипподром :D
 
Сверху