Деладин (Deladine) хромота

Alice_coolfit

Участник
Доброго дня!
Хотелось бы узнать, кто то имел опыт использования препарата Deladine (на основе масел)
Вет врач прописал для укрепления связок , при выявленной хромоте, так как Вольтарен в уколах не особо помог
 

Вложения

  • IMG_4381.jpeg
    IMG_4381.jpeg
    158,5 KB · Просмотры: 13
простите, а вы где обитаете? насколько я в курсе - веты не назначают уколы Вольтарена при хромоте
 
простите, а вы где обитаете? насколько я в курсе - веты не назначают уколы Вольтарена при хромоте
московская область
Ну в целом логично показание что имеется воспаление в суставе и вольтарен по показаниям подходит (что и для людей)
 
Вет врач прописал для укрепления связок , при выявленной хромоте, так как Вольтарен в уколах не особо помог
А как препараты могут сделать слабые связки крепкими? Каков механизм воздействия? Лично мне не понятно. Вот грамотной ковкой, с учётом имеющегося анамнеза, можно снизить нагрузку на определённые связки.
 
йод в масле, вызывает приток крови - но это если просто иголкой потыкать - тоже будет эффект притока крови, воспалительный процесс . вызывает приток крови... во Внуке Тальони описан момент , как крестьянин лечил плечо кобыле, была веревочка пропущена через шкурку, и он ее периодически тянул из стороны в сторону
 
Сверху