Десять чудес моего света!

Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Несмотря на рубли и другие денежные единицы, надо держать хвост по ветру:)
И хотя мы все , смертные , зависим от Этих бумажек, хочется всё же чтоб они имели второстепенное значение . Главное в нашей жизни это здоровье свое и родных. Здоровье наших подопечных.

Очень рада что Сюзанна приезжает. Надеюсь что видео семинара выложите :oops:

Подготовка к НГ идет полным ходом.
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Стелла, напиши пожалуйста цену, как только будешь знать, я очень постараюсь приехать. :roll:
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

k@sta написал(а):
Несмотря на рубли и другие денежные единицы, надо держать хвост по ветру:)
. Главное в нашей жизни это здоровье свое и родных. Здоровье наших подопечных.
Очень рада что Сюзанна приезжает. Надеюсь что видео семинара
Оксан, скоро только хвост по ветру и останется.... Или только за хвост... Это какой то 98 год, только медленно и верно(
Это точно, но здоровье стоит дорого :lol:
А мы то как рады! Видео нам не разрешают выкладывать :roll: , к сожалению
Ульян, напишу тебе!
Сегодня хорошо потренировались, чувствую динамику , радует меня маленький прогресс!

Завтра две чудесные мини малышки поедут в новый дом, в семью, как я рада! Две сестрички по папе :D . Пусть они будут там счастливые и здоровые :!:
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Стелла, буду ждать информацию!
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Inferno написал(а):
Стелла, буду ждать информацию!

Уль, а я тебе в вотсап написала), билеты Сюзанна купила, так что ждем!
В этом году не получится отметить НГ с лошадьми, улетаем
Занималась много, в целом, результатом довольна , правда, урок последний в этом году был не очень, Сапе сказал, нет настроения работать, учись работать с непослушной и упрямой лошадью... Пришлось), а что делать, закончили нормально, но жаль, что не получилось еще поработать , надо было уезжать.
Ничего, в новом году продолжим).
Вдруг, ни с того, ни с сего, у одной нашей мини кобылки стуканул ламинит(, слава богу, вытащили, вовремя схватили, ламинатор, уколы, отливали, глина ...
А еще, у меня такое ощущение, что за последнюю неделю, я защитила диплом по психологии :lol: , столько пришлось говорить и работать с людьми ...
Руководитель - должен быть хорошим психологом- это факт!
Люди все разные, коллектив! Вовремя помочь , вовремя объяснить и вовремя вмешаться, когда нужно и поругать, вообщем, не зря я всегда говорила, что с лошадьми мне больше нравится :lol:
Всем своим друзьям и ПЧ , желаю хорошо отметить НГ, гармонии и душевного комфорта и конечно здоровья нам и нашим лошадям, желаю от души! До встречи в 2015 :p
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Стелла, поздравляю! Всего наилучшего!
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

B-veter написал(а):
Стелла, поздравляю! Всего наилучшего!
Спасибо Анют! Очень взаимно!
Ну вот и пролетели праздники, везде прекрасно, но дома лучше!
Приехала в Тимашово , поток информационный такой, как будто меня 100 лет не было :roll: . Самое большое расстройство-это новый закон о наших приезжих работниках,в шоке все, чего с этим делать, пока не пойму...
Все для людей короче((
Из хорошего, сегодня первое занятие было после перерыва, как назло, спину сильно прихватило, но позанимались хорошо, значит наконец то появилась мышечная память. Надеюсь спина не подведет и я завтра и до понедельника смогу тренироваться...

И последнее на сегодня, запись слушателей на семинар Сюзанны закрываю!
Слушатели набраны тоже), в сегодняшней ситуации, герои все, участники и слушатели :!:
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Закон, это который про 90, 120 и забыла 200 с чем-то там дней?...
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

B-veter, ну это понятно, а из этого получаем - так как катаца туда-сюда уже не вариант, нужен патент на работу, стоимость которого выросла сразу в 4 раза:( По Калужской области - 3842 рублей только в месяц плюс еще куча бумажек на первое оформление на год(где-то 15 тысяч)
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

B-veter написал(а):
Закон, это который про 90, 120 и забыла 200 с чем-то там дней?...

Ань, ну Саша вообщем то ответила за меня, просто раньше у них был налог 1200 р в месяц, а сейчас 4000 р :shock: , всё для улучшения жизни людей...

Что то совсем некогда писать, да и нового особо нет ничего, рабочие будни, занимаюсь в меру сил и возможностей, готовимся к семинару , судя по всему, он многим покоя не дает :lol: , но это не наши проблемы, собаки лают, караван идет :p , смешно, видимо у людей много свободного времени, что бы считать чужие деньги :lol: , другой путь считать сектанством :wink: , другое мнение-глупым, ну так, каждому своё.
Мы с тренером решили, что из моих на семинаре будут работать Аля и Сапе .
Работа будет верховая у моих, покажем то, что делаем сейчас и пойдем потихонечку учиться дальше.
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Выходные были насыщенные, занималась со всеми своими, посмотрела на других, сегодня Леня чуть поснимал Сапе и Хита, обещал выложить фото, мы даже кроме работы с Сапиком поиграли :D . С Сапе занималась на свободе и мы совмещались с двумя лошадьми и он ни разу от меня не срулил, наоборот , защищал, как овчарка :lol: , смешной такой :D
Скоро семинар, все в ожидании , к фонарям лошади привыкли быстро, что радует). Очень радует состояние лошадей, все таки регулярная и грамотная работа, дает отличный результат! У меня сегодня Хит активно двигался рысью , без галопа мин 20 и не вспотел и дышал отлично и животик подтянул и не скажешь , что нам 14 февраля исполнится 13 лет :shock: , а это ведь, мы с ним уже вместе 10 лет, а я не верю :p :roll: , все, как вчера ...первая лошадь , первые шаги, первые ошибки, жизнь...
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Ждем подтянутого Хитика :)

На свободе, при других конях.. пока мечта. Хотя у меня "помехи" можно создавать только искуственно, нет жеж никого. Вот вроде и хорошо, а с другой стороны чего-то не хватает :)

Как у Арчика дела? как у него по росту и соотношение холка-попа(он вроде ровненько рос, интересно как сейчас). Мои решили меня окончательно доканать таки да, дотягиваются до 170 :( (Спирь 167, Сус 168) Мне Фантик после них уже клопом кажется, зато оцениваю как удобно в руках.
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Меховой гигант! Удачного проведения семинара!
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Mirage_lav написал(а):
Ждем подтянутого Хитика :)

На свободе, при других конях.. пока мечта. Хотя у меня "помехи" можно создавать только искуственно, нет жеж никого. Вот вроде и хорошо, а с другой стороны чего-то не хватает :)

Как у Арчика дела? как у него по росту и соотношение холка-попа(он вроде ровненько рос, интересно как сейчас). Мои решили меня окончательно доканать таки да, дотягиваются до 170 :( (Спирь 167, Сус 168) Мне Фантик после них уже клопом кажется, зато оцениваю как удобно в руках.

Я пока могу так с Сапе , Алей , Прагой и Арчи , раньше с Хани , но сейчас мы работаем над другим больше, Хиту нужнее поля и верховую работу и так много времени потеряли... Шади не готова . Арчи стал нереальным качком, и сам почувствовал это. Постараюсь поснимать его как-нибудь. Рост не измеряла, но думаю, не выше 163-165.

Спасибо Ульян , жаль, что не приедешь(
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

:mrgreen: Ух какой веселый Сапик! Так забавно взлетает, с ирокезом! Такие динамичные фотографии!
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Lisovin написал(а):
:mrgreen: Ух какой веселый Сапик! Так забавно взлетает, с ирокезом! Такие динамичные фотографии!
Ага Юль , мы редко сейчас баловство такое позволяем себе, все больше работаем :roll: , учимся , но он знает, если сразу все прекрасно с поведением и уважухой), в таком удовольствии мы друг другу не отказываем), а рядом были Саша с Гешей и Маша с Машей )
Леонид потрясающий фотограф-это правда, один минус, фиг затащишь), то солнца нет, то свет не тот, то темно, то занят... А так хочется снимать всех и побольше )
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

Да уж, представляю какой Арчик стал на хорошей работе-то :)

Сапик эт нечто :) фитнес-сарделька :) такой ровненько заглаженный. Оч нравится его брюшко и есть и нет.

Блин, надо было делать зеркала с подогревом :lol:
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

stellaleo написал(а):
а рядом были Саша с Гешей и Маша с Машей )
Леонид потрясающий фотограф-это правда

да, мы-то там были, а на фото даже ушей от Маши (которая лошадь) не осталось :lol:
чем наш вид не угодил-то:) а то бы для истории, в качестве доказательства))

а вообще да... помню, мы когда с подружками в манеже были одни (а так часто случалось), то отшагивали коней всегда в руках и чаще на свободе, сами лялякали в это время) и вот Геша один день раза три аж сбегал от меня к выходу, о чем я в дневнике и написала.. чего тут началось :shock: меня во всех грехах обвинили, все)) кроме тех людей, кто был со мной в манеже и кому моя убегающая лошадь сильно должна была мешать :evil: Представляю, что было бы с людьми, приди я позаниматься в манеж на свободе) или поездить на лошади на кордео)
 
Re: Семь чудес моего света! Семинар Сюзанны Лохас 7 и 8 февр

А вот и Хрюша (Хит)


 
Сверху