Девять жизней одной кошки

Если бан, то в данном случае не справедливо, кмк, если про ту склоку, о которой думаю, то тогда взаимно и не она вроде даже начала.
А так да по темам вроде тишь гладь и божья благодать в последнее время или что то еще не читала?
 
"От молдаванина до финна
На всех язЫках всё молчит,
Бо благоденствует" (Т.Шевченко, возможно, о тишине на форумах).
Никакой политики, просто к месту пришлось.
 
Да, я тоже прохлопала момент и за что, вчера меня просветили. Жалко, как всегда нам без Кати будет грустно. А справедливость, это очень относительная материя. Есть вещи в жизни, которые будут поважнее форумных склок.
 
Слушала лекции психолога Сатьи (некоторые его не одобряют, в т.ч. и за то, что матерится во время лекций) - 2 месяца смеялась в голос, пока всё не переслушала. Не скажу, что всё мне подходит, но среди прочего он учит отличать "недостатки" и "недостойное поведение": недостатки нам не нравятся (в другом человеке, но исправить их нельзя), недостойное поведение исправить можно, а если всё же не удаётся - надо расстаться.
Я решила считать постоянное разжигание срача некоторыми людьми не недостойным поведением, а неисправимыми недостатками, которые надо просто не замечать: представьте, что на человека рядом с вам напала икота.
Разжигание срача, конечно, сознательный поступок, но я отношусь к нему, как к икоте и временно удаляюсь от икающего.
View: https://www.youtube.com/watch?v=SBA6fkTqpnE
 
Я решила считать постоянное разжигание срача некоторыми людьми не недостойным поведением, а неисправимыми недостатками, которые надо просто не замечать: представьте, что на человека рядом с вам напала икота.
Интересно. Но не замечание разжигание срача сложнее, чем сам срач. Срач это даже весело иногда. Злонамеренная провокация - никогда
 
Катерина передает привет и говорит, что писать без нее в дневнике не только можно, ну и нужно
Жара, жара, жара такая, что коней по три-четыре раза в день приходится отмачивать💦
Но, как всегда, в любом минусе есть свои плюсы;)
IMG_20210624_141645_761.jpg
 
Сверху