Девять жизней одной кошки

Вот тоже не врублюсь чему вообще завидовать, кто хочет скандалов, кому не интересны поездки. кто кем манипулирует?
Давайте не будем мужей и прочих близких обсуждать!
КМК. А так же не переходить на личности других, если их мнение чем то не порадовало.
Вот кто кто, а Мария мне видится прямолинейным, но совсем не скандальным человеком.
 
Дима, Таня, простите меня, что я где-то использовала (так же получается?) не принадлежащий мне, но и вовсе не чужой мне ресурс. Хотя мне кажется, что, как умные люди, вы подозревали какой-то подвох. И были правы.

Да, вы правильно поняли - речь о той феерии 2018 года.
Напрочь не помню о какой феерии идет речь, если честно. Уж больно много "феерий" приходится разгребать.
Я так понимаю, что речь идет о преднамеренной провокации софорумцев? Которую изучал твой приятель с твоей помощью на этом форуме? И я так понимаю, что с твоей стороны провокационных сообщений больше не предвидится? Ну понятно, что не имеются в виду целенаправленные провокации тебя и твои ответы.
 
Напрочь не помню о какой феерии идет речь, если честно. Уж больно много "феерий" приходится разгребать.
Я так понимаю, что речь идет о преднамеренной провокации софорумцев? Которую изучал твой приятель с твоей помощью на этом форуме? И я так понимаю, что с твоей стороны провокационных сообщений больше не предвидится? Ну понятно, что не имеются в виду целенаправленные провокации тебя и твои ответы.
Да, всё верно.
Речь про 2018 год и масштабный скандал на форуме.

Конечно, не предвидится - если не считать того, что для кого-то я сама по себе провокация))

На целенаправленные провокации уже даже ради забавы не хочется отвечать. Ну или без былого огонька. Старею, скучная стала))
 
@zara Вот, а ты говоришь - кошки, поездки...
Народу скандал интересен. А мне уже нет. А без скандала неинтересна я))

Настя @hip и @Зюлейка всё уже выше лучше меня написали.

@Afonya Кстати, а Вы кто? Впервые Вас вижу в своем дневнике..
 
Кошечек, раз уж такое дело)

Дария Михайловна в пубертатном периоде. Шатает её почище, чем пьяного боцмана в сильный шторм. То я тебя люблю - то не люблю. То люблю - но отойди. То не люблю, что-то там пищу и лезу на ручки.

С Артемидой-Мусей всё проще. Она просто любит Мишу. Безо всяких условностей. Самозабвенно.

20220115_005650.jpg


20220115_005641.jpg
 
котики такие милые.
Тут пришла усталая, коленка болит. Легла полежать. Оба прискакали, давай лечить. Один лежит на животе, другая на груди. Оба такие тушки, не мейкуны, но приближаются. В итоге сыночек стал злиться, что мамка пришла и лежит ближе ко мне, на груди. Встали, посмотрели друг на друга, развернулись, хвостами, как саблями - бац-бац и каждый спокойно лег на свое место, уже без злых взглядов. А я заснула в итоге на часик.
 
О, еще кому-то добро пожаловать из сумрака!) И Вам здравствуйте!

котики такие милые.
Милая кошка Дария своровала со стоящей возле мойки тарелки и сгрызла косточки от оливок. С хрустом. Пока мы догадались, откуда хруст, отнимать было уже нечего. А я думала, нас после семечек с шелухой уже ничем не удивить. Не знаю, что ещё и куда от них прятать.

До этого из мойки своровали крышку от лоточка, в котором ранее лежал их обед. Судьба крышки который день неизвестна. Хочется верить, что хотя бы не сожрали.

Дашке послезавтра поедем делать, как шутил Игорь, "некатолическую операцию". Надо будет потом этих двух бандиток как-то развести по разным углам до снятия швов. Представляю, сколько будет горя и рыданий.
 
Вкратце про неинтересное. Вдруг кому пригодится.
1) Если увидите постановку "Восьми женщин" Робера Тома с труппой Голобородько - не ходите на этот ужас. Пятиминутный выход Голобородько в конце этой визжащей катастрофы ничего не спасёт.
Ялтинский театр в этот раз сильно удивил ценами, но ещё больше поразил абсолютно провальным спектаклем.

2) Забежав сегодня перекусить, я была поражена редким местом, где наконец аргентинские креветки не называют лангустинами.
Но приготовлены они были не так хорошо, чем там, где их почему-то называют лангустинами.

3) Прошу прощения у барышни, которой отвечала от имени своего мужа. Приятель сегодня сказал, что женщин в поиске обижать грешно - они и так несчастны. Устыдилась.
Ну да, было скучно, выходка была детская) Троллинг такого рода - наверное, не самое лучшее, что можно придумать.

4) Дорожный реагент в этом году, увы, опять стал агрессивен. Поэтому мне было скучно. Потому что словила его через открытое окно машины по приезду, последствия так себе. Аллергикам советую обратить внимание.
Чтобы потом не было скучно...

5) Была мысль сделать отчет по итогам парочки экспериментальных ресторанных сравнений - но я от нее отказалась. Как показала практика, интересно другое)) Напишешь чего провокационного - и сразу хоровод незнакомых лиц с невнятными комментариями. Особенно жаль, что с невнятными. Хотел бы ответить - да не на что, увы...
@Добрый Желатель Это не в Ваш адрес, кстати. Хотя и ник Ваш незнакомым не назвать - но и к постоянным участникам дневника не причислить. Из всех "вышедших из сумрака" Ваше сообщение было единственно внятным.

6) Добрые люди, как всегда, доложили, что на альтернативных площадках активно обсуждают моего мужчину. Видимо, барышня все-таки обиделась, а остальные подхватились. Разочарую: даже если год гнаться с сообщениями "как вы мне безразличны!" и исписать хоть сто страниц в интернете, здесь вам ничего не светит. Вы все, вместе взятые, и его первой жены волоска не стоите. Советую переключиться на что-то более доступное, а то время уходит. Займитесь своими делами - и будет вам если не счастье, то хотя бы благополучие.
Но это так, добрый совет.
Мне-то наоборот льстит, что за моего мужика готовы аж с рассвета до вечера доказывать друг другу, что "ой да ну... вообще неинтересен. Только никак не могу перестать о нем писать")) Как в шесть утра встанут - так сразу и неинтересен...
Я в шесть утра обычно другими делами занимаюсь. Уж точно не насилую клавиатуру своими страданиями о том, как мне ужасно неинтересен чужой мужчина.


Ну и чтобы было, о чем поговорить))

Наверное, этот дневник на самом деле исчерпал себя.
С форума поуходило много интересных людей. Спасибо форуму - мы продолжаем общение в жизни.

Может, я себя исчерпала - я не настолько люблю дразнить дурачков и потом похмыкивать. Это плохое лекарство от скуки, оно не полезно. Сам не заметишь, как деградируешь.

Писать о лошадях неохота ровно с момента, как на стандартную фразу от профессионала начинается массовая истерика (кто-то задумывался, почему на этом форуме нет ни одного профессионала?)

Постить сто сорок раз одни и те же фотки за лайки будет противно самой. Я никакой фотограф, но я за разнообразие хотя бы. Если я тут наваяю стопятьсот страниц с кучей одинаковых фото и лайками под ними - меня от себя затошнит намного раньше, чем вас от меня.

У меня за последнее время случилось слишком много похорон. Хромает чувство юмора.
И я себе такой не нравлюсь.
Ещё меньше мне нравятся те, кто на браваду в интернете слетаются как... феи на нектар, а при "ой, там всё не гламурно?" превращаются в мух на то самое.

Не задумываясь о том, что в реальной жизни всё может быть строго наоборот))

P.S. Кстати, Кузьмин был в коме, рассудок не восстановился. Без особой надежды.

И Сан Саныч умер. Щерба. Вчера. Вот и свиделись на Родине... немножко не успели.
 
Последнее редактирование:
Извините, возможно,несколько неуместно. Но я из любопытства перекопала практически всю как вы говорите "альтернативную площадку" и ничего о вашем муже не обнаружила...Может,плохо искала,конечно. А,может,просто стоит меньше слушать "доброжелателей"😉.
 
Извините, возможно,несколько неуместно. Но я из любопытства перекопала практически всю как вы говорите "альтернативную площадку" и ничего о вашем муже не обнаружила...Может,плохо искала,конечно. А,может,просто стоит меньше слушать "доброжелателей"😉.
С последним пунктом абсолютно согласна))

По первой части... ну, как порядочный человек, вы же вряд ли ходите туда, где дурно пахнет.

Мне сейчас одного человека хочется утешить - а я не знаю, как. Посоветуйте хорошую песню, если возможно)
 
С последним пунктом абсолютно согласна))

По первой части... ну, как порядочный человек, вы же вряд ли ходите туда, где дурно пахнет.

Мне сейчас одного человека хочется утешить - а я не знаю, как. Посоветуйте хорошую песню, если возможно)
Я только для вдохновления знаю, и то чтобы подобрать ту самую нужно побольше контекста...
 
Я только для вдохновления знаю, и то чтобы подобрать ту самую нужно побольше контекста...
Контекст ужасно банальный: жена сбежала за лучшей жизнью.
Ну то есть как сбежала... степенно собрала вещи, не забыла прихватить общую заначку и оставшиеся от свекрови кольца, сказала что-то в духе - всем спасибо, все свободны, а у меня вторая молодость наступила.
 
Контекст ужасно банальный: жена сбежала за лучшей жизнью.
Ну то есть как сбежала... степенно собрала вещи, не забыла прихватить общую заначку и оставшиеся от свекрови кольца, сказала что-то в духе - всем спасибо, все свободны, а у меня вторая молодость наступила.
Да... на такой случай ничего в голову не приходит.
 
Сверху