Девять жизней одной кошки

Катя , к тебе даже сытой заходить нельзя 🤣, сразу слюни текут 🙈.
А ёлка то , креативная какая получилась 👍😄👏
Так сегодня же нет еды! Потому что... (см ниже))) Но завтра с нас пятничный ужин🤣 Утром на рынок, потом поздравлять маму, потом уже останемся в Крылатском, сварганим пятничный ужин... и 31 рвём когти за город до следующего года😁
 
Так сегодня же нет еды! Потому что... (см ниже))) Но завтра с нас пятничный ужин🤣 Утром на рынок, потом поздравлять маму, потом уже останемся в Крылатском, сварганим пятничный ужин... и 31 рвём когти за город до следующего года😁
А вчера ?😃 мы своих пап поздравили , к мамам съездили ….
 
А вчера ?😃 мы своих пап поздравили , к мамам съездили ….
Какие вы счастливые! Четырежды) Дай Бог здоровья и долгой жизни вашим мамам и папам.

А у нас мама одна на всех за всех отдувается. Но воспитывает так, что иногда недостатка родителей не ощущается 🤣
 
Какие вы счастливые! Четырежды) Дай Бог здоровья и долгой жизни вашим мамам и папам.

А у нас мама одна на всех за всех отдувается. Но воспитывает так, что иногда недостатка родителей не ощущается 🤣
Кать … наших мам давно нет , ты просто забыла , на кладбище мы ездили .
У нас только папы остались .
 
Кать … наших мам давно нет , ты просто забыла , на кладбище мы ездили .
У нас только папы остались .
Да. оговорилась. Прости. Я же помню про твою маму... что-то закрутилась с сегодняшней суматохой. Может, так деменция и начинается?)
 
Нет, закрутилась и замоталась , конец года это)
Может. Сегодня из машины выхожу, говорю: "Марина, там пакетик в стирку забери, а конфеты я сама принесу".

Приходит Марина с конфетами, смотрит по-доброму на меня, сидящую с пакетиком с бриджами, и говорит: "мне то, что я забрала, постирать, или поменяемся?"😅
 
Последнее редактирование:
Последняя пятница - 2022!

Шабли - вино, производящееся исключительно из винограда сорта шардоне, произрастающего на почвах, содержащих большой процент киммериджского известняка, вследствие чего терруарность преобладает над сортовыми качествами.

20221227_192253.jpg


Ананасы жарим в сливочном масле с халапеньо и розовым перцем.

20221227_194351.jpg


20221227_205451.jpg


20221227_210352.jpg


Мозговые косточки запекаем в духовке, присыпав специями.
20221227_194609.jpg


И улиток запекаем.

А также два вида гренок из ржаного багета с чесноком и белого с луком, вяленые томаты, оливки.

Всех с пятницей!😉🙃

20221227_212834.jpg


20221227_212909.jpg
 
Последняя пятница - 2022!

Шабли - вино, производящееся исключительно из винограда сорта шардоне, произрастающего на почвах, содержащих большой процент киммериджского известняка, вследствие чего терруарность преобладает над сортовыми качествами.

Посмотреть вложение 528670

Ананасы жарим в сливочном масле с халапеньо и розовым перцем.

Посмотреть вложение 528671

Посмотреть вложение 528672

Посмотреть вложение 528673

Мозговые косточки запекаем в духовке, присыпав специями.
Посмотреть вложение 528674

И улиток запекаем.

А также два вида гренок из ржаного багета с чесноком и белого с луком, вяленые томаты, оливки.

Всех с пятницей!😉🙃

Посмотреть вложение 528675

Посмотреть вложение 528676
Обалденно 👍, а я утром сделала свой фирменный Оливье , потом 4 своих поработала и пришла домой 😃 с полным чувством удовлетворения ).
 

Вложения

  • F721292C-A11A-4AA4-978E-E99212103F21.jpeg
    F721292C-A11A-4AA4-978E-E99212103F21.jpeg
    268,1 KB · Просмотры: 47
Сегодня настала Мишина очередь меня гонять как вшивого по бане в разные углы дома за сюрпризами. Вот, собрала коллекцию😁 (Угадайте фильм)))))

20221231_124045.jpg


Кошка Щасполучишь (по паспорту Артемида) всё утро висит на Мише))

20221231_015004.jpg
 
Последнее редактирование:
А первый звонок сегодня был от моего командира. С наступающим и с вопросом "ну я же первым успел, да?"

Ох, мальчики...
Лучшие и самые настоящие мужчины - те, у которых с возрастом не проходит вот этот пацанский кураж.
 
Сверху