Девять жизней одной кошки

Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, отличного настроения в новом году. С надеждой на лучшее!
 
Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, отличного настроения в новом году. С надеждой на лучшее!
Спасибо, Настенька! С наступающим! Желаю тебе в новом году интересных встреч, интересных поездок, интересных новых открытий... и счастья, конечно!!!
 
  • Like
Реакции: hip
Руководство таджикских ментов нас не забывает)))

Screenshot_20221231_161931_WhatsApp.jpg
 
Как общаться с ботами))

Маринка заказала что-то на озоне, должны были привезти неделю назад. Марина исправно дней пять переписывается с ботом. Потом в чат вошел разрыв шаблона)))

Screenshot_20221231_165943_OZON.jpg


Screenshot_20221231_165954_OZON.jpg
 
С Новым годом! Счастья и любви!🧑‍🎄🎄☃️
Долго электричества не было? Мы на каникулы приехали в деревню между Боровском и Вереей, в новогоднюю ночь электричество тут не отключалось, но несколько раз в сутки отключается на несколько минут.
 
С женщинами надо шутить осторожно.

Друг рассказывает, говорит: не знаю, плакать или смеяться.

Его сын своей жене перед Новым годом серьги подарил.
Она ему: - Ты самый лучший на свете!
А он возьми да пошути: - Почему только на Свете? Я и на Лене тоже был бы ничего!

С прошлого года жена с ним теперь не разговаривает...
 
ну сын друга сам дурак
пусть спроецирует свою шутку на себя и подумает, было бы ему смешно
странно, что только не разговаривает
Молодёжь. Бестолковые. Папа ему уже вломил по-отечески, но ей-то не папу прощать🤦‍♂️🤷‍♀️
 
Я, как женщина незамужняя, не понимаю, как можно из-за пустяка демонстративно показывать такую обиду, такую обиду...
Но, судя по результату (обижающихся жён мужики не бросают, а скачут вокруг них на задних лапках) - я не права.
 
Я, как женщина незамужняя, не понимаю, как можно из-за пустяка демонстративно показывать такую обиду, такую обиду...
Но, судя по результату (обижающихся жён мужики не бросают, а скачут вокруг них на задних лапках) - я не права.
На 22-м году семейной жизни я тоже пришла к такому выводу))). Стойкие оловянные солдатики, умеющие производить разбор полетов и разговаривать по душам, часто проигрывают умеющим вовремя надуть губки и игнорить))). Вот учусь на 53-м году жизни. Самое смешное, что это работает (((.
С наступившим Новым годом! Всех благ, семейного счастья и всяческих радостных радостей! Домработнице Марине - отдельное поздравление... по-моему, она потрясающая!)))
 
Последнее редактирование:
С женщинами надо шутить осторожно.

Друг рассказывает, говорит: не знаю, плакать или смеяться.

Его сын своей жене перед Новым годом серьги подарил.
Она ему: - Ты самый лучший на свете!
А он возьми да пошути: - Почему только на Свете? Я и на Лене тоже был бы ничего!

С прошлого года жена с ним теперь не разговаривает...
Плохо жить без чувства юмора 🙈. Вот если бы вместо серёжек , она его увидела на свете или на Лене , тогда понимаю 🤣
 
С наступившим Новым годом! Всех благ, семейного счастья и всяческих радостных радостей! Домработнице Марине - отдельное поздравление... по-моему, она потрясающая!))
Настя, спасибо! С Новым годом, пусть он принесет только хорошее!🙂
Марине обязательно передам) Чуть позже. А то она сейчас на свидание собирается, у неё важное совещание с косметичкой и зеркалом. Ей в такие моменты лучше под руку не попадаться. 😅 Ага, потрясающая женщина😃

Вот если бы вместо серёжек , она его увидела на свете или на Лене
Боюсь, тогда бы бойкотом дело не ограничилось🤣 Хотя если долго выносить мужчине мозг на пустом месте, есть риск получить совсем не тот эффект, которого хотелось бы)))

Стойкие оловянные солдатики, умеющие производить разбор полетов и разговаривать по душам, часто проигрывают умеющим вовремя надуть губки и игнорить))
У знакомой муж такой был. Лет десять надувание губок срабатывало - а потом у нее терпение кончилось и она свалила с вещами к сестре в другой город. Еле уговорил вернуться.
С тех пор как бабка отшептала - больше никакого дутья губок))

обижающихся жён мужики не бросают, а скачут вокруг них на задних лапках

Не, ну было бы странно бросать жен или мужей только за то, что они на что-то обиделись. Так ни одной семьи бы не осталось)))
 
Сверху