Девять жизней одной кошки

Напрочь прошла эта потребность после того, как пропила курс "Магния активного" (это самое дешёвое из лекарств с магнием) от судорог в ногах.
как интересно. может мне тоже надо магний? а то и судороги бывают нередко, и сладкого организм требует постоянно... надо у лошади оксид магния потырить, все равно ей не надо ( другие витаминки ест сейчас)
 
может мне тоже надо магний? а то и судороги бывают нередко
Очень возможно. А вообще лучше всего сдать анализ на все эти штуки /с умным видом сказала Катя, которую за последнюю пятилетку единожды с трудом на биохимию принес подмышкой муж, пригрозив снять с довольствия при сопротивлении/ 🤫

Прекрасное объявление в нашем рыбном магазинчике (постскриптум особенно) :

20230114_170443.jpg
 
Очень возможно. А вообще лучше всего сдать анализ на все эти штуки /с умным видом сказала Катя, которую за последнюю пятилетку единожды с трудом на биохимию принес подмышкой муж, пригрозив снять с довольствия при сопротивлении/ 🤫
конечно лучше ) к сожалению, у меня получается примерно так же ))) так что быстрее и проще взять на конюшне оксид магния и проверить эмпирически ))) главное вспомнить, сколько его надо потреблять )))
 
Задумалась... Я последнее время столько сладкого лимонада потребляю, что пустые бутылки выносить не успеваем - периодически веранда завалена, как у алкашей))). С уходом Кока-Колы открыла для себя столько нашей сладкой пузыристой замечательной гадости!
Может, тоже магния попробовать стоит.
 
  • Like
Реакции: Tina
Никогда магний 🙄не пила, но вас начитавшись сегодня купила баночку☺ а то, что то утомляюсь я быстро и сердце пошаливает 🤷 Посмотрим что получится.😄
 
  • Like
Реакции: Tina
С уходом Кока-Колы открыла для себя столько нашей сладкой пузыристой замечательной гадости!
не, я такую гадость пить не могу ) организм протестует ) крайне редко могу дюшес какой употребить ) да и соки магазинные тоже не пью )
в этом году вот морошки набрала, наконец, наслаждаюсь компотом из неё ) сироп яблочный свой тоже развожу )
 
не, я такую гадость пить не могу ) организм протестует ) крайне редко могу дюшес какой употребить ) да и соки магазинные тоже не пью )
в этом году вот морошки набрала, наконец, наслаждаюсь компотом из неё ) сироп яблочный свой тоже развожу )
Я не просто могу, а реально организм просит. Именно вот этой дряни и с "бульбушками".
 
  • Like
Реакции: Tina
(Но поскольку память у меня хорошая, Вика точно будет знать, кого благодарить за отсутствие переводов, и кто меня заменит в дальнейшем)😉
Очень много на свете , благородных животных.
Очень мало на свете , благородных ....(((((
 
Очень много на свете , благородных животных.
Очень мало на свете , благородных ....(((((
Зато полно любящих рассказывать к месту и не к месту, какие они классные))

Я не просто могу, а реально организм просит. Именно вот этой дряни и с "бульбушками".
У меня ооочень редко, но бывает) Как в фильме "О чём говорят мужчины": иногда прямо-таки тянет съесть какую-то гадость)) Но в моём случае это скорее что-то ностальгическое. Раз в год покупаю "тархун"... и каждый раз разочаровываюсь. 🤷‍♀️😅
 
"Тархун" от Черноголовки у меня хорошо идёт))).
Еще "Натахтари" ничего, вроде. Но всё равно не то, что в детстве))
Хотя, возможно, дело в том, что просто вкусовые предпочтения изменились с тех пор. Ну и, как известно, в "наше-то время" и трава была зеленее, и дым гуще, и избы крепче, и девки краше🤣
 
Натахтари как раз меня в детство возвращает. Отличный вкус. И пузыриков нужное количество))). Тут же ещё дело в волшебных пузырьках!
Кстати, про Магний. Коню, видишь ли, я его покупаю и даю курсами в стартовый сезон, а про себя, любимую, не подумала. Все лучшее - детям!)))
Если кто порекомендует хорошие подкормки для человеков с магнием - буду признательна.
 
Нашла ещё Магний хелат. Вроде как дороже, но зато дозировка всего 1 таблетка в день. Сижу, копаюсь в них, этих магниях... спасибо за подсказки!
 
Нашла ещё Магний хелат. Вроде как дороже, но зато дозировка всего 1 таблетка в день. Сижу, копаюсь в них, этих магниях... спасибо за подсказки!
Я в свое время (не помню в связи с чем и для кого...для бабушки скорее всего) пыталась разобраться в этих цитратах и хелатах. И вроде как усваиваемость цитрата лучше, но на 1 или 2 процента, что ли. Я так поняла, что любая форма хороша, был бы сам препарат качественный)
 
А у меня друг потерялся куда-то. (((
Тот самый, который меня когда-то от ножей прикрывал.

С ноября пропал со связи. Мобильный не абонент. В квартире дверь никто не открывает. Домашний телефон отключен. Бывшей жене дозвониться пока не получается. Она в Мордовии, но может знать актуальные контакты сына и брата. Правда, сын в Таиланде давно на ПМЖ, а брат оператор-международник и может быть где угодно(((

Ребята наши ничего не знают, да и мы с ним общались ближе, чем с остальными(((

Хочу надеяться, что просто поехал к сыну...
 
Магнерот мне тоже советовали, но сказали, что надо в пять раз больше пить, чем написано. Первую неделю, потом уменьшать дозировку
Может уехал на юг? К сыну - вряд ли бы мобильник отключил?
 
Сверху