Девять жизней одной кошки

Или скакать с понедельника по воскресенье, не слезая😄
Так Миша и так😁 Ему деваться некуда - хоть с мантами, хоть без))
А я вот что-то пока самоустранилась. Только под железяки в варианте "сильно лайт" (он же "группа здоровья) залезаю. 😅
 
А тем временем "активно лежим" в сторону Питера...

7cc82fc8b3a875852499d0706e7cee7d.jpg
 
Гы, ну вот: не прошло и пяти лет, как мы наконец собрались. 😂 Одна беда: в моей "Октябрьской" балконов нет. С запретом на курение в номерах балкон стал необходим. Ну, Рэдиссон так Рэдиссон. Тоже рядом с вокзалом, удобно.
Особенно рада Марина возможности на недельку переселиться в город на майские, погулять и развернуть бурную деятельность по генеральной уборке без путающихся под ногами нас🤣
 
Последнее редактирование:
20230412_182218.jpg


20230412_182759.jpg


Бывают дни, когда особенно остро чувствуешь: какое это счастье жить с любимым человеком в одном из самых красивых городов самой лучшей страны в мире.

Существительное: любовь. Прилагательное: захлестывающая. Дополнение места и времени: навсегда!!!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 542291

Посмотреть вложение 542292

Бывают дни, когда особенно остро чувствуешь: какое это счастье жить с любимым человеком в одном из самых красивых городов самой лучшей страны в мире.

Существительное: любовь. Прилагательное: захлестывающая. Дополнение места и времени: навсегда!!!
Это награда с небес 🙏😇, заслужили 🌞😌.
 
Ой, я их видела, эти кораблики, когда приезжала, очень хотела прокатиться но по времени не вышло(
Зы. прочитала про Питер, смотрю фото....думаю, толи у меня с башкой что то, то ли ...точно с башкой что то 🤣 пыталась найти на фото знакомые дома🤣
 
Это награда с небес 🙏😇, заслужили 🌞😌.
Спасибо, дорогая! Не знаю, чем прямо так уж заслужили - но точно награда🙂

О, Рэдиссон флотилия это моя любовь!
Особенно вечерние рейсы, когда темнеет.
Да, очень понравилось! Посоветовала подруга, она там День рождения отмечала. Теперь вот думаем ещё как-нибудь повторить с друзьями. Может, как раз на вечерний. А ещё есть рейсы с театральными постановками.

Ой, я их видела, эти кораблики, когда приезжала, очень хотела прокатиться но по времени не вышло(

Если будет случай - прямо очень рекомендую! Замечательно провели время!
Причем нас как-то немного сбили с толку в кассе, посоветовав первый класс (вроде как внизу есть риск оказаться не у окошка) - а мне показалось, что и общий зал очень интересный, а подниматься на верхнюю палубу и из него можно сколько угодно - народ гулял вовсю) Спускалась вниз посмотреть - места были всякие, и у окна тоже. Правда, это будний день был - может, в выходные по-другому.
А Вы из Питера?

***
Всем только один совет: салат с крабом не берите!😁 Там именно что салат (айсберг) вопросов не вызывает, а вот краба на горку листьев пол-щепотки, которую особо и не разглядишь. За 1600 как-то не совсем то) Лучше что поинтереснее выбрать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tina
Сверху