Девять жизней одной кошки

правильно ) и чтоб не огородный и не грибной сезон был ;)
Подумываем про июль или август, но загадывать пока не буду. Но точно хочется когда тепло😁 Хотя и так грешно жаловаться: солнца нам Питер не пожалел, как всегда)))
 
Подумываем про июль или август, но загадывать пока не буду. Но точно хочется когда тепло😁 Хотя и так грешно жаловаться: солнца нам Питер не пожалел, как всегда)))
Вы приезжайте так, чтобы съездить на теплоходе на Валаам, или в Карелию. Вот это классно - очень красиво.
 
Вы приезжайте так, чтобы съездить на теплоходе на Валаам, или в Карелию. Вот это классно - очень красиво.
И чтобы было теплоооо!😉😁 Очень хорошая идея!
жаль ) я тогда буду либо в огороде, либо в лесу )
Ну вооот... 😉
 
И чтобы было теплоооо!😉😁 Очень хорошая идея!
главное ходить никуда не надо. Пароход плывет себе)) А остров небольшой, и там очень красиво.
Я вот, каюсь, ни разу не была, моя знакомая работала там экскурсоводом, рассказывала.
 
С Днем Победы!

9-maya-2675-900x900.jpg
 
Когда-то, несколько лет назад, я написала: а что же будет, если "вставай, страна огромная!" станет не памятью, а призывом.
Это было лет 10 назад, даже до Крыма, кажется. Не помню, в связи с чем.

Что я могу сказать? Мы всю жизнь помнили главную молитву наших бабушек: "лишь бы не было войны".

И вот она случилась.

За Победу.
Победа будет за нами.
 
Запомню местечко!😉😁

Дома печаль. ДарьМихална прыгнула на подоконник и переломала особо ценную рассаду Маринкиных помидорок черри.
В итоге все в слезах и соплях: Марина с Дашкой от взаимного расстройства, а мы с Мишей потому, что где-то словили насморк)))
"Чериков" жалко, конечно.
 
Сверху