Девять жизней одной кошки

Короче, будет опять групповуха... в смысле - спим втроём. Кот свил гнездо, нагрел постель... ну не прогонять же после этого😹

20240919_204843.jpg
 
Надеюсь, вместе с домиком и столиком на большую воду не унесёт😁 От именинника всем большой привет и ещё раз благодарность за поздравления! 😻🍾🥂

Посмотреть вложение 608205
Котики знают толк в savoir-vivre😂
Короче, будет опять групповуха... в смысле - спим втроём. Кот свил гнездо, нагрел постель... ну не прогонять же после этого😹

Посмотреть вложение 608256
 
А белые к чему? 🤔
К здоровью. Мой рыж умер год назад, зато появился бело-рыж, что в греческой мифологии-самое счастливое сочетание, богатство и счастье. Пока от счастья щеки толстеют только у него)
 
Немножко валяли дурака, развлекаясь с нейросетью. Не могу не поделиться тем, как ИИ видит деревенского кота: 😁

"Здравствуйте! Представляю вам замечательного помощника для сельскохозяйственных работ — кота по имени Мурчик. Он энергичный, трудолюбивый и всегда готов прийти на помощь, как верный помощник на поле боя.

Мурчик — настоящий профессионал своего дела, словно опытный фермер, который знает, как вырастить богатый урожай. Он с лёгкостью ловит мышей и других вредителей, которые могут нанести ущерб урожаю, как опытный охотник, выслеживающий добычу. Кроме того, он очень игривый и всегда рад побегать за мячиком или дразнилкой, как ребёнок, наслаждающийся игрой на свежем воздухе.

Кот имеет красивую и густую шерсть, которая не требует особого ухода, как ухоженный сад, не нуждающийся в постоянной заботе. Мурчик любит внимание и ласку, но не требует постоянного присутствия человека, как растение, которое может расти и цвести без постоянного полива. Он самостоятелен и может позаботиться о себе, как надёжный работник, который знает своё дело.

Мурчик привит и обработан от паразитов, как солдат, готовый к битве с врагами. Он не имеет проблем со здоровьем и готов к работе на вашем участке, как машина, готовая к выполнению своих функций.

Если вы ищете надёжного помощника для своего сада или огорода, то Мурчик — отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о нём и договориться о встрече, как договариваются о встрече с ценным партнёром
".
 
как ИИ видит деревенского кота
Ох, меня пугает этот ИИ, ведь, если бы не обилие сравнительных оборотов, можно и не отличить от человека. Думаю, очень скоро точно будет не отличить. И чем будут люди заниматься, если за нас всё сможет сделать ИИ и роботы🤔
 
ведь, если бы не обилие сравнительных оборотов, можно и не отличить от человека.
И это корректируется тоже. Просто оставили смешной вариант - а так ему можно задать любые условия, любой стиль.
 
Проэкспериментировали с юмором. Чего не может быть у ИИ? Правильно, чувств. Как выглядит попытка ИИ изобразить чувство юмора? А вот так (по запросу "написать смешной текст") :

"Вчера иду по улице, а навстречу бежит огромный пёс. Я подумал: «Вот это встреча!» Но потом вспомнил, что живу не один, и поспешил домой.

Моя кошка всегда ложится на клавиатуру, когда я сажусь за компьютер. Наверное, думает, что так сможет написать мемуары.

Вчера нашёл на диване пульт от телевизора, а на следующий день он исчез. Видимо, пульт тоже решил написать мемуары.

Захожу в комнату, а там сын сидит и что-то увлечённо рисует. Спрашиваю: «Что это?» Он отвечает: «Секрет». Наверное, это какой-то новый метод шифрования.

Иду по коридору и вдруг слышу странный звук. Оказалось, это соседская собака пытается открыть мою дверь. Наверное, она тоже хочет написать мемуары.

Вот такие забавные истории происходят со мной каждый день. Жизнь полна неожиданностей, и это хорошо!"
 
Напоминает Пина из Смешариков в серии "Мой странный юмор".
Не смотрела)

Ещё одно - и хорош, а то эта странная игра затягивает своей бестолковостью)) Никакого юмора, всё уже всерьёз. Рекомендации для кошки. Про объявление - это пять!))

"Если вы кошка и хотите купить колбасу, возможно, вам понадобится помощь человека. Попросите кого-то из знакомых или случайных прохожих помочь вам приобрести колбасу. Вы можете объяснить им, что хотите купить, с помощью жестов и звуков.

Также можно воспользоваться специальными сервисами, которые помогают животным в трудной ситуации. Например, вы можете оставить объявление о том, что вам нужна помощь в покупке колбасы. Возможно, кто-то откликнется на вашу просьбу.

Помните, что кошки обычно не едят колбасу, так как она может быть вредна для их здоровья. Если вы хотите перекусить, лучше выбрать специальные корма для кошек"
.
 
Сверху