Девять жизней одной кошки

я не дрова, я мсяо для собак ношу на конюшню, и совсем не важно - в каком флаконе оно будет принесено
Как можно? Без кошёлки от Прада за 120 тыр? Как негламурненько!😉😹

Вспомнилось) Подружка давно рассказывала, ещё совсем молодыми были. Знаете, бывает такое, когда устанешь, заработаешься или ещё по какой причине - думаешь одно, а слово произносишь другое?

И вот спрашивает она коллег: - Слушайте, а у Димы же есть лексус?
(Нужно ещё учесть, что дело было где-то в середине 90-х, и лексус тогда - ну, примерно как ламборгини сейчас, наверное))

Народ на неё дружно вытаращился и сказал, что у Димы лексуса, конечно же, нет.

Она возмущённо: - Как? Как такое возможно? - И так же возмущённо зашедшему в этот момент шефу: - Вы мне можете объяснить, как так могло получиться, что у Димы нет лексуса?

Шеф тоже слегка обалдел и сообщил, что у него самого лексуса нет. А у Димы тем более.

Подруга ещё более возмущённо: - Да вам-то зачем? Мне нужно, чтобы у Димы стоял! Иначе мне работать сложно!

И вот только в этот момент на фоне всеобщего онемения до неё вдруг доходит, что название программы Excel она думает правильно, а произносит как-то не так...
 
А завтра отправляемся... куда, буду рассказывать по ходу.😉
Да, и всё же приоткрою тайну, чем вызвано такое затяжное безделье.

Посчастливилось накануне дня рождения заиметь перелом двух рёбер. Как будто одного того, что тебе будет уже 48, ещё недостаточно...
Если вкратце - влетел в меня один прелестный ребёнок на скутере. Не злонамеренно, не справился с управлением, а я вовремя не отскочила. Ребёнок испугался, кстати, больше меня самой - хорошо, хоть сам серьёзно не расшибся.

Ну я, естественно, потом уже после поездки на рентген и осознания масштаба нежданчика раскуксилась ужасно. В зал нельзя, на лошадь нельзя, плавать нельзя, ничего нельзя... сиди и в стенку смотри.

Интересные мы существа, люди. Когда надо что-то делать, мы такие: ооой, а как хорошо бы ничего не делать и просто дома посидеть.

Как только: вот тебе, сиди дома минимум месяц, а то и полтора, то сразу: карауууул! Я ж с ума сойду! Вселенная, я не это имела в виду!!!

Ну и донылась до того, что Миша переделал рабочий график и изменил изначально планировавшийся в честь годовщины на пару дней Торжок на что-то другое😁 Чтобы мне не слишком кисло было))
 
Последнее редактирование:
Сверху