Девять жизней одной кошки

две блондинки беседуют об интегралах
- Тщщ, мужик идёт. давай о тряпках
 
xSz5xTWMdVI.jpg
 
А рассказать общественности?
Да я уж особо подробностей не помню)) Ну кроме одной. Оказывается, у гражданских есть то ли такой вид спорта, то ли хобби. Называется "целевая стрельба из снайперских винтовок":D Ну то есть это поражение недвижимой цели из положения лежа из охотничьего карабина, проще говоря. Но до того разговора я была не в курсе, поэтому на сказанное гордо "целевая стрельба" по инерции брякнула: "а остальная типа неприцельная, что ли?"
Дальше дяденька принял меня за блондинку и решил попонтоваться дальше. При упоминании обоймы вместо магазина и "нажать на курок пистолета (автомата)" я, как известно, впадаю в состояние эйфории. При сообщении о том, что ПМ - плохое оружие, ибо если на тебя идет рота, из него можно только застрелиться, поэтому в десанте у водителей-механиков танковых экипажей ПМ заменили на АКСУ, эйфория моя плавно перешла в состояние ментального оргазма... Со всеми вытекающими))) Гы. Думаю, желание со мной общаться я у дядьки отбила прочно. И слава Богу. У меня на напыщенных неучей не стоит:rolleyes::D
 
ПМ - плохое оружие, ибо если на тебя идет рота, из него можно только застрелиться, поэтому в десанте у водителей-механиков танковых экипажей ПМ заменили на АКСУ
Как я понимаю своим дилетантским умишком (абсолютно без сарказма, я лох), если на меня идет рота, то и из АКСУ я могу только застрелиться.
 
Как я понимаю своим дилетантским умишком (абсолютно без сарказма, я лох), если на меня идет рота, то и из АКСУ я могу только застрелиться.
Ага! :) И это тоже)) И вообще в сравнении с "Тополем" херня все эти автоматы))) Правда, в танк "Тополь" ни фига не запихивается)))
Но вообще (я думаю, это все разумные люди понимают, кто оружие хотя бы в кино видел), ПМ и АКСУ - виды оружия, имеющие разное предназначение. Для задач подразделений типа моего ПМ был и остается по совокупности ТТХ оптимальным оружием из всех или, как минимум, большинства имеющихся в мире.
 
Последнее редактирование:
Кстати, что интересно у чайников - не понимая предназначения боевого оружия, зачастую они с пеной у рта записывают в минусы плюсы. Скажем, при том же сравнении спуска CZ и ПМ.
 
Последнее редактирование:
Кстати, что интересно у чайников - не понимая предназнения боевого оружия, зачастую они с пеной у рта записывают в минусы плюсы. Скажем, при том же сравнении спуска CZ и ПМ.
как же ты пропустила. когда Сар нам доказывал что автомат калашникова никчёмная никому не нужная игрушка.что? да)) автомат он видел только на картинках
 
Меняют электронные ключики.

Кошка - нач убойки: С.Б., на мою долю возьмите, пожалуйста
Нач убойки - Кошке: Вам розовенький или фиалковый?
Кошка - нач. убойки: Мне чтобы открывал.
Зам. нач. розыска - всем: Про меня не забудьте, пожалуйста.
Нач. убойки - зам. нач. розыска: Вам розовенький или фиалковый?
 
Предлагаю придумать пятничную историю :) Поиграем?

...Пахло холодным углем и металлом. Где-то стучали колеса, но так далеко, что ни проблеска. Ни огонька. Под ногами загремела щебенка. Споткнувшись о старую, склизкую шпалу, Маша проснулась окончательно.
- Я вышла. Я выжила.

...
...
 
Не те эмоции сегодня. Я ща эту Машу расчленю, разбросаю в разные стороны и заставлю Катю ночью с фонариком собирать эти куски.:mad:
 
Сверху