Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь!

Nabat78 написал(а):
Вы вдвоём сууууупер! Такие позитиФные! И такие старательные! [/quote]
:lol: :mrgreen:
[quote="Lugara"]По мне так, ты на Варьке оочень гармонично смотришься! [/quote]
Ой, а мне кажется, что если она вдруг прыгнет, то я сразу упаду, как-то я себя на ней неуверенно ощущаю)
[quote="Lugara"]З.Ы. [size=1]Как похудела? Очень классный результат, я тут случайно наткнулась на твои старые фото когда ты впервые к Марайке попала, разница невероятная... Мне мои 6 кг, пока дались потом и кровью. А нужно сбросить два раза по столько же![/size][/quote]
По системе Татьяны Малаховой :) Поищи в яндексе, можно книгу скачать ее)
[quote="Madlena"]здорово! вы молодцы. :) и кобыла такая сосредоточенная. в такие моменты по-хорошему завидую. (и хочется жеребцу отрезать усе) :lol:[/quote]

Спасибо! Можно и не отрезая, или совсем хулиганит?
Вон, Камыч был какой пупсик с яйками.. после воспитательной работы))
Заодно сравните меня год назад и сейчас) [url=https://www.youtube.com/embed/gm6mZ_Gp1AM]https://www.youtube.com/embed/gm6mZ_Gp1AM[/url]
 
ничего себе! разница огромная. :) но мне не комфортно, когда передо мной так лапками машут.

яйца мешают сосредоточиться. то есть у меня есть внимание лошади, но его надо постоянно напоминать "я здесь, я здесь, я здесь", нельзя расслабиться, очень устаю морально от занятий.
 
А что у вас была за воспитательная работа? У моих один глюк.... недоигранность, просто критическая. Если гуляют вместе там тааакие игрища, но зато их отпускает на чуть-чуть. А в основном да.. бойцовые петухи :) радует что без дырок и нравиться наблюдать за ними как они учатся в потасовке. Сперва Сус искал намевр что бы Спирит не жрал ему хвост, потом Спирит пару раз покатавшись верхом на Сусе, т.к. не мог забрать ноги со спины а тот носился рысью, научился расчитывать когда можно ноги положить, а когда двинуть подогнутыми. Весело кароче... такая детвора, каша-мала. Сколько Камику было когда он приехал?
 
Mirage_lav написал(а):
А что у вас была за воспитательная работа? Сколько Камику было когда он приехал?

Да все в дневнике где-то описано.. Ничего особенного, просто объясняла, что меня нельзя есть и бить))) Блоки ставила от кусачек... От себя отгоняла, если хулиганил.. Как-то так..
Камику было ровно 3 годика
 
О Марайке на страницах Equilife.ru

Ой, у меня тут новости :) Я стала автором Euilife.ru, меня Виктория Борисова пригласила :) Буду писать о Марайкиной методике, интервью у нее брать, в общем, мне интересно!

Начала со вступительной статьи и перевода интервью Марайки одному из иностранных изданий :)
http://equilife.ru/interview/marijke/

У Equilife.ru есть страничка в Facebook и вКонтакте, можно подписаться на их обновления!
 
Arado написал(а):
Камик выучил команду бить задом )))
Здорово! :D У меня раньше пони на которой ездила, тоже козлила когда ее за волосы на репице чуток потянешь, своего такому боюсь учить...
 
Avesta написал(а):
Arado написал(а):
Камик выучил команду бить задом )))
Здорово! :D У меня раньше пони на которой ездила, тоже козлила когда ее за волосы на репице чуток потянешь, своего такому боюсь учить...

Ну это правильно, тут надо быть уверенным, что лошадь адекватно разделяет команды.. :)

****

Ой, у меня тут такая неожиданная приятность случилась! Я кажется писала, что весной меня пригласили судить видеосоревнования по мягким методам. Придумала такие соревнования Анита Крылова, она рассказывала как возникла эта идея на страничках Equilife.ru
http://equilife.ru/interview/anita_krylova/

В субботу мне Анита написала, что участники выбрали меня лучшей судьей!!! Так приятно и неожиданно :!:

http://horsesmile.jimdo.com/
 
Марина,добрый день.Не могу не написать.
Принимайте и меня в ПЧ.
Ваш дневник первый,с которого началось мое знакомство с форумом ПроКони.
Я его еще не полностью прочитала, но обязательно буду это делать так как наконец у меня появилось много-много свободного времени.
Радуйте видео,фотографиями и своими рассказами! :roll: :D
 
ХАнна написал(а):
Марина,добрый день.Не могу не написать.
Принимайте и меня в ПЧ.
Ваш дневник первый,с которого началось мое знакомство с форумом ПроКони.
Я его еще не полностью прочитала, но обязательно буду это делать так как наконец у меня появилось много-много свободного времени.
Радуйте видео,фотографиями и своими рассказами! :roll: :D

Добро пожаловать!! Свободное время - это хорошо!
Буду стараться радовать, давно у меня не было свежих фото, буду исправляться :D
 
Марина,привет!Спасибо тебе за помощь,Вика приехать не смогла к нам,но очень подробно проконсультировала по телефону,Витке уже значительно лучше)
 
Киба написал(а):
Марина,привет!Спасибо тебе за помощь,Вика приехать не смогла к нам,но очень подробно проконсультировала по телефону,Витке уже значительно лучше)
Привет! Не за что! Да, я говорила с Викой, она сказала, что Витке стало лучше! :)
 
Что-то затянулась зимняя депрессия.. Солнышка не хватает..

Пришлось брать настроение в свои руки и поднимать его :!: :lol:

С лета на конюшне лежал мяч в сдутом виде. Он прилетел ко мне из США с большими приключениями - дважды возвращался с таможни назад, потом полетел к моим друзьям в Финляндию и только потом с оказией мне передали его в Москву :)

В общем, мы решили, что пришло его время

h-1848.jpg


Это уже через 15 минут знакомства, снятых на видео, выложу позже. Кама трус трусом! А Варька сразу догадалась, что мяч надо толкать. В итоге и Каме стало стыдно, он понял, что нечего бояться и стал трогать мяч носом. Ну и куда же без рыжего?
h-1849.jpg


Проверяю свой баланс :)
h-1853.jpg


Вот не зря арабы, как я читала в книге, выбирали себе в боевых коней именно кобыл, а не жеребцов! Варя не сдвинулась с места, пока я пыталась балансировать и падала с мяча. А Кама сразу отодвинулся, мужчина, называется! :lol:

h-1857.jpg

h-1858.jpg

h-1854.jpg


В итоге, оба помогали, как и чем могли!
h-1852.jpg

h-1851.jpg


И немного цирка :)
h-1856.jpg

h-1855.jpg

h-1850.jpg
 
О! Мяч! :) У меня простой, но тоже надо надуть коням)
Марин, а у тебя штаны эти теплые?
 
Inferno написал(а):
О! Мяч! :) У меня простой, но тоже надо надуть коням)
Марин, а у тебя штаны эти теплые?

Ульян, мяч отсюда, если интересно :) www.toysforhorses.com

А штаны, ну они не очень теплые, но до -5, думаю, выдержат. Вообще-то мне надо их поменять - велики очень. У меня, кстати, есть совершенно новые такие же, кажется 46-48 размер (40 европейский), 90 евро стоят, если кому надо :roll:
 
А наши пончики этот мяч проигнорировали вчистую... Провалялся в леваде два года :) Они его только периодически носом отпихивали, когда траву загораживал :)
Пришлось его Наташке с Гуглой подарить :))
 
Ну наконец мяч который ты хотела.
1ac91f6a64d47e089cf102a177ffdeff.gif

Только вот игралась ты сама, а дети рядом стояли. :lol:
Двойные поклоны-кранчи супер!
9af436e3feec47313eee98b50d1b847a.gif

Что-то затянулась зимняя депрессия.. Солнышка не хватает..
Что за депрессия? :roll:
По моему с твоими рыжиками никакого солнышка не надо. :) У тебя аж целых два солнышка!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
Упс, не, три три солнышка. :mrgreen:
 
Сверху