Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Да, я прямо заслушиваюсь! Очень доходчиво, "простыми " словами, иногда примером, старается все таки донести до всадников то что надо.
 
Я слышала историю, как операторы, которые в Максиме снимают все мероприятия, стонали на его м/к.)) Иностранцы, говорят, люди как люди, пришли, отработали по регламенту, 40 минут на каждую смену всадников или пару, поблагодарили, ушли. Белецкий нееет)). Он пока до сути не дойдет, результата не получит, косяки не поправит, от пары не отстанет. Еще и сам садится. В итоге участники-то рады, а операторы в ауте, регламент "в топку".))
 
Ааа, Лика...
Я училась с ней во Вниике в 2003 г, потом ещё пересекалась с ней и Ольгой М., пока они были в Истре...
Такой светлый человечек...
Что же такое...
 
Я слышала историю, как операторы, которые в Максиме снимают все мероприятия, стонали на его м/к.)) Иностранцы, говорят, люди как люди, пришли, отработали по регламенту, 40 минут на каждую смену всадников или пару, поблагодарили, ушли. Белецкий нееет)). Он пока до сути не дойдет, результата не получит, косяки не поправит, от пары не отстанет. Еще и сам садится. В итоге участники-то рады, а операторы в ауте, регламент "в топку".))
:D
ну.. для учеников и семинаристов, думаю это было на руку. Была бы очень рада поучаствовать, если б было на ком... Приятно, когда тренер, причем все таки "разовый", старается помочь и донести, а не "отрабатывает время по регламенту"...

Ааа, Лика...
Я училась с ней во Вниике в 2003 г, потом ещё пересекалась с ней и Ольгой М., пока они были в Истре...
Такой светлый человечек...
Что же такое...
Да.. сама в шоке... ((((((
 
Обычно тренер имеет таки негласную специализацию: новички, дети, продвинутые спортсмены и т.п. Редко тренер может работать на разных уровнях максимально эффективно. Белецкий выглядит приятным исключением. Очень нравятся его тренировки.
 
О, как интересно..
ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ПРОЛЕТЕТЬ, КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ"?

Вряд ли будет преувеличением сказать, что выражение "Пролететь, как фанера над Парижем” слышал каждый. Но вот откуда пошла эта поговорка?
В 1908 году известный французский авиатор Огюст Фаньер, совершая показательный полет над Парижем, врезался в Эйфелеву башню и погиб. После чего известный меньшевик Мартов написал в "Искре”, что "царский режим летит к своей гибели так же быстро, как г-н Фаньер над Парижем”. Малограмотные рабочие восприняли данную сентенцию иначе, изменив чуждую простому русскому человеку фамилию Фаньера на "фанеру". Так и появилось выражение "пролететь, как фанера над Парижем"
 
Я тут, для одного дневника перефоткала кое что, выложу и сюда, может кому интересно будет.
Это значит про миников. Какие бывают соревнования в Европе ( и наверное США), нам это рассказывала и давала материал судья по американцам из Бельгии, когда мы были на Чепионате России по поням в Вероне.














продолжение следует..
 
Да. Вот хочу еще семинар с Хекстером посмотреть, первый день. Вчера посмотрела тренировку с третьего дня, впечатления неоднозначные. Да, уровень всадников там выше, и вполне возможно, что и говорить им особо нечего. Но скупые "сейчас было хорошо" и "тут подошли близко"... ни в какое сравнение не идут с тем потоком информации, что говорил Белецкий. По крайней мере лично мне интереснее смотреть и слушать второго.. Он не просто обозначает ошибку, а предлагает варианты исправления. причем разные.
 
В английском Бергли завершился крупный турнир по троеборью уровня CCI 4*, участие в котором приняли сильнейшие всадники со всего мира.
Красивую победу с результатом после трех дней - 40 ш.о. одержал немецкий всадник, Олимпийский Чемпион Михаэль Юнг на 14-летнем Сэме.
Золото Михаэля в турнире Burgley Horse Trials, стало первым в копилку немецкой сборной, за всю историю турнира с 1991 года!
(с)
а вот тут можно посмотреть видеозапись всех всадников! Как на езде, так и на кроссе и конкуре! Там выбираешь всадника и что хочешь посмотреть.
 
Иех.. может сила Проконей таки поможет, и найдет мне еще пару лошадок в работу? а то что то совсем грустно уже (((( ...или попадаются в такой дали что не доехать ( имеется в виду, к той работе что есть, еще навернуть по сотне км в день-к сожалению, в сутках не так много времени...) , или вообще надо менять место жительства, но ребенку тут хорошо ( школа, секции)..... и как то не готова его лишать всего этого...По этому рассматриваю только ближайшие конюшни ( кое где места еще есть, туда вполне моно встать)

а вообще... вот





o_O

 
Сверху