Допустимы ли подобные высказывания в адрес модераторов?

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала

Допустимы ли подобные высказывания в адрес модераторов?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Tina

Pro
В связи с одной из тем на этом форуме, вызвавшей большой шум, мне стало интересно.....

А вы считаете допустимыми подобные высказывания со стороны пользователей в адрес администрации сайта (в частности модераторов)


Так что, детка, пока ты тут брызгаешь слюной, захлебываясь потоками рвоты, с тобой разговаривать вообще бесполезно и неинтересно… ты походи лучше в универ, там полезному научат… дорастешь до уровня приличных бесед – поговорим


И должны ли быть приняты какие-то меры по отношению к этому пользователю :wink: :?:
 
Если можно, то я не буду отвечать прямо на вопрос, а немного поразмышляю, почему вообще возникают такие темы.

Да кто-то на кого наехал, кто-то что сказал, может быть кому-то не нравится жизненная позиция конкретного юзера, такая неприязнь была, ест и будет, но в любом конфликте должно быть минимум две стороны, если не будет второй стороны, то самое "брызганье слюной", испарится само собой. Я это веду к тому, что если игнорировать такие посты, не надо будет ни кого банить, разговор сам с собой быстро надоест. В конце концом, извиняюсь за выражение, не в морду плюнули. К тому же я не зря употребил слово юзеры, все мы здесь пользователи сети скрывающиеся под псевдонимами, так что оскорбляют даже не конкретного человека, а нечто вымышленное.
Если человек ввязывается в конфликт, либо он от этого получает удовольствие, значит он просто мазохист, либо так развлекается, тогда надо честно сказать, мы здесь играем на потеху себе и публики.
Кстати о публики, если посмотреть статистику любых скандальных тем, то кол-во просмотров огромнейшие, значит это нравится, других объяснений нет.
Так что мы занимаем удобные места, берем попкорн и требуем зрелищ :wink:

Но если посмотреть с другой стороны, допустим, волей администрации, модераторов, запретим любые эмоциональные проявления, любые посты с эмоциональной окраской удаляем, юзеров баним. Создаем этакой Эквилибриум, в отдельно взятом форуме.
Но сделает ли это форум лучше? Мне кажется, едва ли, как информационный ресурс - возможно, но как место общения людей...


Все выше сказанное это мое глубочайшие ИМХО.
 
Prog, я даже спорить не буду :wink:
Вы во многом правы :D .....
И эта тема создана в ответ :lol: .....

Но.....факт остается фактом.....

В адрес администрации были сказаны такие слова.....

Поэтому я хочу знать, считается ли это конкретное высказывание недопустимым и нецензурным :roll: .....

И должны ли быть приняты какие-либо карательные меры в адрес их автора :wink: :?: .....Или употребление подобных выражений в адрес администрации сайта в порядке вещей :shock: :?:
 
Хамить нельзя никому.
Насчет принятия мер... Думаю, такие посты надо просто удалять. А насчет санкций против юзера: он же формально вроде как не нарушил ничего, выражения цензурные, хотя и мерзкие :twisted: .
P.S. Не знаешь, чего это спартаковский форум не грузится?
 
Так что, детка, пока ты тут брызгаешь слюной, захлебываясь потоками рвоты, с тобой разговаривать вообще бесполезно и неинтересно… ты походи лучше в универ, там полезному научат… дорастешь до уровня приличных бесед – поговорим
А кто это писал? И кому?
 
Думаю, в скандале и так достаточно человек. Еще одного не надо.
Много знать - вредно. :)
 
Сверху