Две родины - два дома.

Медуза потрясающая! :D Интересно,что это за вид? Мне, не бывавшей нигде,кроме черного моря,просто интересно наблюдать каких-то других медуз,кроме классических черноморских.
 
Аня, почему-то все медузы были примерно одинакогого размера, в диаметре 15-30см.
А в комплект к синюгам - плавали белые, почти прозрачные медузы, с юбочкой с синей каемкой. :) Очень красивые, но не хотелось рисковать и в воду с фотоаппаратом лезть.
Соня, в некоторых клетках птички чирикали. Просто я, по своей несмышлености, не засняла всё. :)
Женя, тунисо-африкано :lol: .
Ваши черноморские тоже весьма симпотичны. Такие миниатюрные и светятся иногда (от настроения, наверно, зависит :) ).

Офф-топ небольшой. О сладкой жизни. :)
IMG_4551-1.jpg


IMG_4575-1.jpg
 
Ох!Мне бы такой набор шоколадок :roll: Прелесть.Я бы их хранила и не ела сто лет))) Просто прелесть.
 
Женя, :D
Соня, меня дооолго жаба давила, пока я решилась на пробу этих шоколадок. :lol:

Браните меня, ругайте, а то и правда - дневник существует, хотя должен жить :wink: !
Настя, спасибо, что не забываешь!
Соня, каюсь! Если к вечеру освобожусь, напишу обязательно.
Вика, привет! Как жизнь молодая? Ты ещё ходишь на конюшню? Как там дела? Можно в личку. С удовольствием пообщаюсь! :)
Зы. Шоколадки брат привёз. Зная мою любовь к сладкому и лошадям. :)
 
Такие шоколадки в "Saldūs Majai" продавались :) . По крайней мере у нас, в Клайпеде... Еще с собачками были и с котятами. Цены не помню, но стоило это удовольствие недешево... :roll:
 
Аня, да-да, верно! В Каунасе как-то набрела на этот магазин и обнаружила неутолимое желание перепробовать абсолютно всё, хотя отчетливо понимала, что денег не хватит. Благо, подруга просекла что к чему и во время оттащила меня от сладостей. Кто знает, чем бы это закончилось... :lol:
Соня, :lala:

Чтобы конная тема совсем не затерялась среди нашей болтовни, кину-ка пару фотографий. Ирина на Сатурне. Конец августа, тренировка.
IMG_3846-2.jpg


IMG_3847-2.jpg


IMG_3853-3.jpg
 
31 июля

Чуть-чуть растительности. :)

Заяц.
IMG_2941-1.jpg


IMG_2945-1.jpg


IMG_2949-1.jpg


Переплетение цветов.
IMG_2962-1.jpg


IMG_2969-1.jpg


Суровые охранники Солнца. :)
IMG_2978-1.jpg


С каждым днём я влюблялась в свежее окружение. Мне пришлось по вкусу внимание окружающих. Я радовалась каждому заинтересованному собеседнику. Было невероятно приятно общаться с людьми, жаждущими не только продать свой товар, но и побольше узнать о моей стране и людях. Они брали за руку, бережно усаживали в своем магазинчике и слушали. Но с каждым днём где-то там, в подсознании, накапливалась непонятная злость, обида. Эти пронизывающие глаза и чувство незащищенности... Оставалось играть в прятки.


1 августа

IMG_2990-1.jpg


Морские мотивы.

IMG_3001-1.jpg


IMG_3006-1.jpg


Тускнеют цвета, будто солнце всё уносит с собою. Странно, но даже почти в ч/б варианте пляж Хаммамета выглядит по-своему красиво.
IMG_3008-1.jpg


IMG_3010-1.jpg


IMG_3012-1.jpg


To be continued.
 
Какое все летнее... :( Хочу ето, ну почему сейчас холодная противная осень?!
 
Лошади. Мощные, грациозные и божественно красивые.
Сидеть верхом, слушать скрежет кожаного седла, работать без малейшего желания быть вознагражденным, а потом... Потом приходить домой, неся на себе запах лошади. Теплый и приятный по понятным только для себя причинам. Скучаю... И не могу я понять, как так произошло, что для лошадей не осталось времени! Ни минутки! Мне никто не объяснит, что меня удерживает от безумствия. Почему я до сих пор не помчалась в поля к лошадям?
Перемены... Как же трудно освоиться!
Мир вверх тормашками. Смирение или бунт?
 
Бунтуй, Юсть, бунтуй и еще раз бунтуй!
А у меня тоже самое было недавно, может это потому что скучная пора осени началась?
 
Сентябрь. Когда ещё тепло и солнечно. И день длится дольше...

Ирина и Сатурн
IMG_4424-1.jpg


IMG_4425-1.jpg


IMG_4486-1.jpg


IMG_4455-1.jpg


IMG_4429-1.jpg


IMG_4488-1.jpg


Люся и Сатурн
IMG_4510-1.jpg


IMG_4506-1.jpg


IMG_4507-1.jpg


IMG_4523-1.jpg


IMG_4537-1.jpg


IMG_4526-1.jpg


IMG_4538-1.jpg


Соня, спасибо!
Осень не скучная, не серая. Она интересная: полна звуков, цветов, движения. Музыка шуршащей листвы, крики птиц и песни капель - разве это не прекрасно?! И солнце нас вовсе не покидает, лишь дает больше пространства, ибо пустоту и темноту мы можем украсить сами, как нам угодно, и создать свою среду, где нам уютно. Солнце заботливо бросает свои локоны на леса-поля, укрывает каждую веточку и травинку теплом и нежностью. Бронзовыми подушечками пальцев оглаживает потрепанную звериную шерсть и своими волшебными нитками штопает раны. Прислушайтесь к звонкому голосу солнца и ежедневной его песне - она никогда не повторится!

Время года не имеет значения. Меня стеснила нехватка времени, в особенности для лошадей. Странная и до боли глупая привычка ничего не делать усложнила адаптацию к новому оброзу жизни. Я освоюсь. А если вдруг что, поменяю на свой лад. Все-таки поводья своей собственной судьбы у меня в руках!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.

© Машина Времени
 
Давно не заходила. Соскучилась. :)
Юсть, знаешь,что скажу? Все равно ты от лошадей никуда не денешься. Это не совет и не побуждение к действию. Просто констатация факта. Вот так вот. :)
 
Женечка, муа!-)*

"Ам-ням-ням! Всё захаваю! Дафай есчё!"
IMG_6526-1.jpg


"Фу, какой невоспитанный! А я вот - воплощение добра, чистоты и скромности." *топает копытом* "Так, где мой нимб?!" :lol:
IMG_6529-1.jpg


Водоворот.
IMG_6533-1.jpg


IMG_6539-1.jpg


IMG_6543-1.jpg


Когда мягко...
IMG_6544-1.jpg


Черномордый сеножуй из семьи хохлатых. :lol:
IMG_6546-1.jpg


IMG_6552-1.jpg


"Дамы интересуются, не найдется ли у Вас в карманах чего-нибудь вкусненького?" *прикрывает веером морду и хлопает ресничками* (Извините, меня плющит от радости :D )
IMG_6557-1.jpg


А жентельмены задумались о вечном.
IMG_6565-1.jpg


IMG_6579-1.jpg


IMG_6583-2.jpg


IMG_6589ju.jpg


Пошлёпали домой..?
IMG_6598-1.jpg


За кадром..
Вождь
О взглядах
Всё так просто!
А я в домике! :p
Я счастлив?!
 
Черномордый сеножуй улыбнул (ходила умилённая минут десять :lol: ), выражение морды уж больно демоническое, да и вообще все фотографии понравились.
 
Сверху