Это что -развод на деньги?

Алинаил

Новичок
На авито увидела объявление -фриз за 30 тыс,решила переспросить,может они ошиблись и должно быть 300 тыс.Пришел ответ, весьма интересный,что это развод на деньги?

"Спасибо за ваш интерес к моей фризской жеребца. Он по-прежнему доступен и очень готов в ближайшее присоединиться к любой новый дом. он такой хороший конь, хорошо и для новичка и начинающего гонщика. он хорош для семьи, как он хорошо приручили, большой с детьми и другими лошадьми. Он находится в 5 лет, 15,2 руки в высоту (165 см) и заняла некоторые Уроки по выездке, конкуру и шоу на лошадях. он не имеет ни прошлого травмы а также он обут, хотя он может пойти с голыми ногами. Также он не коробка, как он очень хорошо обучены и приручил лошадь. но когда, учитывая возможность, он может передвигаться и пасутся на траве в одиночку или с другими лошадьми. он велик с детьми, не имеет пороков или плохие привычки. Он не пинать или кусать и сделает идеальный лошадь для семьи.Я даю их для принятия из-за моей недавно приобретенной Работа в аудитор, который требует много моего времени и влечет за собой много Путешествия. Таким образом, я нахожусь в Дуала, Камерун с лошадью. Тем не менее, я могу иметь его отправлен к вам, если вы можете уверяют меня, что вы будете должным образом заботиться о нем. У меня мало или нет времени, чтобы провести с ним. Я принес лошадь здесь, чтобы составить мне компанию, но из-за мобильного характера моей новой работе, я не могу больше заботиться о нем. Он действительно нуждается в доме, где он будет снабжен всем любви, заботы и внимания он лишается.Это очень очевидно, что фризская лошади является очень дорогим породы вы знаете, но я не продам свою лошадь.Все, что я нужна уверенность, что он будет побаловать заботился о.Все, что вам придется заплатить, за плату, которая транспорта включает бумажные работы (таможенные пошлины и изменение документов собственности) и Стоимость доставки, который составляет 30 000 рублей.Получение хороший дом для моей лошади является наиболее важным, что я хочу для него. Так у меня есть несколько вопросов к вам, я надеюсь, что вы получите обратно ко мне с ответами искренне. Я просто хочу, чтобы убедиться, что он идет в правильном дома. я надеюсь, что вы не волноваться?
Где ты ?Зачем вам нужен мой конь?Как скоро вам нужно лошадь? (Мне нужно его как можно скорее)Есть ли у вас опыт в повышении лошадей (или животных в целом)?У вас есть дети и другие домашние животные?Вы морально и материально готовы к ним?Кто будет заботиться о лошади, когда вы не вокруг?Я надеюсь, вы не возражаете, чтобы вернуться с ответами, как только возможно. Прикрепленный некоторые фотографии моей лошади, и не стесняйтесь задавать любые вопросы, связанные с ним.
С наилучшими пожеланиями,
Анна"
 
Уже где-то была на форуме такая тема.
 
Старо, как мир)))Моя знакомая завела знакомство с якобы англичанином через интернет,завязалась прям электронная любовь, потом он ей написал, что хочет переслать ей в подарок перстень, вот только по какой-то причине он просит заплатить за пересыл, не помню уже сколько, неважно. Мы написали, что не надо ничего пересылать, что у нас есть родственники в Лондоне, которые скоро собираются в Питер, можно с ними передать. Жених тут же испарился, как и не было.
 
Да, был такой развод, давно уже. Потом они предлагают то ль изготовление документов оплатить, то ль доставку, ну и пропадают потом, естественно.
 
ну типа как через переводчик общаются. он же криво переводит.
мне вот попугаев жако предлагали так. типа оплатите доставку и подарю, хочу в хорошие руки главное отдать.
 
Так это же старая как мир разводка про "африканское наследство" от "адвоката". Потом денег попросят переслать на оформление документов. Ну подумайте сами, какие в Камеруне, простиоссподи, фризские жеребцы? Написали бы еще, что в Зимбабве. Видела такие объявления, понятно было, что разводка, но чтобы негры переключили на лошадей - это что-то новенькое.
 
Старо, как мир)))Моя знакомая завела знакомство с якобы англичанином через интернет,завязалась прям электронная любовь, потом он ей написал, что хочет переслать ей в подарок перстень, вот только по какой-то причине он просит заплатить за пересыл, не помню уже сколько, неважно. Мы написали, что не надо ничего пересылать, что у нас есть родственники в Лондоне, которые скоро собираются в Питер, можно с ними передать. Жених тут же испарился, как и не было.
О, тоже сталкивалась, мне какой-то типа француз даже жениться предлагал. А потом сказал, что прислал украшение, тоже за пересылку оплатить надо)))) Ну я ему ответила, что раз он мой будущий муж, так я лично за подарком приеду, и всю семью прихвачу, и лошадь свою тоже. Только денег у меня на поездку нет, но он же мой жених, значит пусть оплатит). С первого раза не проникся, опять пел, что подарок надо забрать, ну я ему, что на чемоданах сижу вместе с табором и жду денег и готова выехать хоть сейчас. Слился))))))))))))))
 
Развод) Я даже наверно догадываюсь о каком объявлении идет речь. У нас в Ульяновской ветке на Авито по весне тоже продавали фризов, только по 20 000)) Тоже с корявым переводом)
 
Сверху