Есть желающие принять участие в психол. исследовании?

туфелька

Участник
Здравствуйте уважаемые проконники :)
У меня к вам просьба помочь мне и принять участие в исследовании для моего диплома. Исследование проводится для девушек. Т.е. единственное условие участие - женнский пол респондента :)
От вас понадобится немного времени, чтобы ответить на несколько вопросов.
Взамен вы получите результаты тестов, ну и очень выручите меня :)
Итак, тема моего исследования: Различные модели гендерных взаимоотношений у девушек из полных и не полных семей.
Соотвественно вам будут предложены методики, направленные на изучение межличностных отношений с противоположным полом, а также методики для диагностики семейных отношений.
Все данные конфиденциальны.

Я буду очень рада, если найдутся неравнодушные и желающие помочь.
Заранее спасибо.

http://stream.ifolder.ru/17862422
вот ссылка для скачивания методик, открывайте сначала ворд - там все написано. Заполненный вордовский файл присылайте мне на почту [email protected] или аська 247036930 или скайп brandashmyzhechko
я почти двое суток ближайшие буду онлайн :) если какие-то вопросы, то велком.
 
Что-то не пойму, где там вордовский файл? Там 3 картинки со сканами вопросов и 1 файл непонятно какого формата.
 
файл непонятно какого формата как раз и есть вордовский. Точнее должен быть.
Напишите, пожалуйста свою почту, я скину Вам его отдельно.
Спасибо за проявленный интерес.
 
Добрый день, Туфелька,
если Вам нужны ещё испытуемые и если в исследовании нет ограничений по возрасту,
то с удовольствием отвечу на вопросы.

мой адрес: [email protected]
 
Я начала заполнять тест, но у меня возникли срочные дела. Скорее всего, в ближайшее время просто не успею. Если я займусь этим через 1-2 недели, еще будет актуально, или уже нет?
 
Сверху