Эти глаза напротив.или соседей не выбирают) заездка Устуры..

Всю эту неделю никак не получалось заниматься. Ни у меня ни у мужа.
Сегодня получилось сесть на минут 5-7 без седла после разминки с земли. Рысью местами прям очень легко получалось, но нужно было балансировать на трех косточках, как только тело садилось как в седле что бы все было прилегающим сразу теряла равновесие. На ней то нечему кроме как трем косточкам прилегать)) если расслабиться ноги болтаются начиная с внутренней части бедра и до низу висеть в воздухе)) но мне понравилось несмотря на то что я чуть не упала несколько раз, но она меня ловит)) прям тааак приятно, вначале она просто останавливалась, а потом начала ловить меня)),, нужно почаще так без седла садится.. может быть когда нибудь без седла и до галопа дойдет:rolleyes:?
 
Ая, все хочу спросить )) - а новые фото местной природы не появились? Уж очень мне тогдашние понравились.
 
Я не великий спец по езде без седла, но кмк там посадка другая...больше на попе. Пусть меня поправят.
Радостно, что кобыль стала беречь хозяйку!;)
 
Ая, все хочу спросить )) - а новые фото местной природы не появились? Уж очень мне тогдашние понравились.
На самом деле есть, но не обработанные. . Никак руки ноги не дойдут.. очень приятно что кому то интересно смотреть на Ливан и мои фото в частности..

Радостно, что кобыль стала беречь хозяйку!;)
Хочется надеяться что она берегла меня а не себя:D

Это свершилось!
Я счастлива как никогда! Сегодня я почувствовала себя на альВард как на Лего в Беларуси. И я еще никогда не сидела на такой лошади в Ливане, которая управлялась и была адекватна на всех трех аллюрах и отвечала на все команды и на которой смогла расслабится и сесть в седло на галопе (последнее я не могла даже на Лего), все повороты прибавления и убавления. Остановки , прилегчайщем контакте, спокойно, как и нужно..
Бывают дни когда моя казявочка превращается в настоящую лошадь.. осталось еще добиться стабильности такого состояния))
 
Поздравляю!
Понимаю))))
Насчет стабильности...на кобыле...сомневаюсь;)
Ты -трудяжка и умница! Я много раз восхищалась твоей смелости! И вот заслуженный результат!:)
 
Хочется надеяться что она берегла меня а не себя:D
:D Надейся, надейся :D

Бывают дни когда моя казявочка превращается в настоящую лошадь.. осталось еще добиться стабильности такого состояния))
Скоро такие дни начнут наступать все чаще и чаще. А потом станет наоборот - иногда будут дни, когда твоя казявочка будет превращаться из настоящей лошади в ненастоящую )))
 
но мои лошади были и есть перманентно идеальны на протяжении многих лет
Очень хотелось бы что бы и мои кобылки были стабильными. .

Все хочу про нас написать, но никак руки не дойдут..

Пока сброшу видео. . Оказалось кликингом пум учить проще чем лошадей. Сидишь себе на кухне, в теплой хате, ногу на ногу положил и кликай )):D

У этой девушки есть еще много рысей и разных кошачьих.. и террариум.. там змеи, в том числе и очень ядовитые. На их канале они целуют кобр, специально делают укусы и т д. В общем две недели назад ее муж скончался от укуса черной мамбы прямо в прямой трянсляции.. противоядия от ее яда в РФ нету. Так что парень до последнего продолжал описывать свои ощущения. Этот ролик убрали с канала, но части этого ролика остались в репортаже НТВ:


Парадокс.. такой умный парень, ученый, а такой глупый..

Не знаю почему пишу это сюда, просто наверное слишком большое впечатление, и хочется не зацикливаться на нем и услышать другое мнение?
 
Тебе другое мнение касательно чего сказать?)))

Лошадки твои станут стабильными, конечно. Насколько это возможно для арабов)))
 
Очень хотелось бы что бы и мои кобылки были стабильными. .

Все хочу про нас написать, но никак руки не дойдут..

Пока сброшу видео. . Оказалось кликингом пум учить проще чем лошадей. Сидишь себе на кухне, в теплой хате, ногу на ногу положил и кликай )):D

У этой девушки есть еще много рысей и разных кошачьих.. и террариум.. там змеи, в том числе и очень ядовитые. На их канале они целуют кобр, специально делают укусы и т д. В общем две недели назад ее муж скончался от укуса черной мамбы прямо в прямой трянсляции.. противоядия от ее яда в РФ нету. Так что парень до последнего продолжал описывать свои ощущения. Этот ролик убрали с канала, но части этого ролика остались в репортаже НТВ:


Парадокс.. такой умный парень, ученый, а такой глупый..

Не знаю почему пишу это сюда, просто наверное слишком большое впечатление, и хочется не зацикливаться на нем и услышать другое мнение?
мда слов нет.Скорее всего правдо самоубийство иначе почему не вызвал никого.плюс люди давно помешаны на лайках может думал что если он ее яд пил то не умрет быстро.вообще не понимаю людей которые держат дома таких животных...кстате странно что из всех змей он руку пихнул к мамбе от которой нет противоядия..всетаки не спроста наверно и не случайно.
 
По видео с укусом - давайте не будем обсуждать, пожалуйста. Там очень многое осталось за кадром. Здесь на форуме есть люди, которые знали этого человека лично.
 
Alaena, я понимаю, что Вам, возможно, больно и другим людям тоже. Но человек САМ транслировал вот это все в Интернете. На весь мир. Чтобы весь мир на него смотрел...
Хорошо, не будем.
Парня все равно жаль. А уж про его родителей ...слов нет!!
 
А я не знала что тут на форуме уже эту тему обсуждали. Да я не осуждаю. Я просто под таким впечатлением и в таком недоумении. Не могу сказать что там на самом деле случилось. Жаль когда профессионал такой редкой профессии погибает, прям сердце сжимается. И не из-за несчастного случая, а из-за халатности. Просто жаль, очень жаль.. Уж тем более не хочу никого обидеть..
 
А что это такое белое
Щебень.
Засыпали их территорию, что бы зимой можно было ходить им и гулять.


Ох не поняли моего намека))
Ладно, спрошу по другому)) Сколько лошадок на фото?
2017-10-18 22.46.25.jpg
 
На видео -я вижу одну. В уме держу, что их должно быть две. На фото -вроде три что ли?)))
Не думала, что без седла можно ездить такой посадкой:eek::rolleyes: Даже комментировать страшно:oops:
BywEWzHpC-k.jpg
 
На фото -вроде три что ли?)))
Ага)
Гнедая появилась?!)
Тоже ага))
Давай, колись, кто это ))
Нофенькая )) очень надеюсь что скоро руки дотянутся засесть и все подробно рассказать..

А пока мои первые впечатления от прогулки на Нур. Точнее все что успею сказать, это то, что Нур с ее подказливаниями и мотанием головой при подъеме в рысь, попытками вырвать повод, даже не сравнится по "пуганиям " с просто идущей, вроде бы, как кажется со стороны, альВард... и это я еще думала, что мне совсем на ней не страшно:D:eek:o_O

Кстати альВард уже больше месяца хромает на ЗП, как почему когда, понятия не имею. . И чем дальше тем больше у меня развивается депрессия, и у меня закрадываются сомнения что она не вылечится:(:(.. да излечит ее Всемогущий! Для меня вообще болезнь животных испытание, но тут в Ливане это настоящая трагедия. Без рентгена остается только ждать :(:(
 
Сверху