Флуд из дневника

Strijar

Новичок
Эта тема отсоединена от одного из Дневников. Троф.


Trof написал(а):
Поражаюсь Володе. Не каждый мужчина будет сюсюкаться с лошадкой, на которой не нужно ездить. Респект ему большой!

Поражаюсь чего вы поражаетесь... это нормально.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Не для каждого мужчины это нормально.
Я вообще единицы, если честно, мужчин видела на конюшнях. Особенно мужей.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Trof написал(а):
Не для каждого мужчины это нормально.
Я вообще единицы, если честно, мужчин видела на конюшнях. Особенно мужей.

А мужчинам это и не нужно - мы в некотором роде с лошадьми на равных. Нам не нужно утверждаться таким образом, в отличии от женщин - которым подсознательно нужно что-то доказать (себе или окружающим). Женщины с лошадьми для себя, мужчины - для дела.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Чушь какую-то сказал :|
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

знаю несколько семейных пар когда муж приезжает с женой исключительно потискать и за компанию - заставить сесть верхом почти не реально :)

завидую подруге - у нее муж приезжает почистить лошадь и размять на корде - отличный коновод я вам скажу :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
А мужчинам это и не нужно - мы в некотором роде с лошадьми на равных. Нам не нужно утверждаться таким образом, в отличии от женщин - которым подсознательно нужно что-то доказать (себе или окружающим). Женщины с лошадьми для себя, мужчины - для дела.
фига бред какой..
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Боссьен написал(а):
фига бред какой..

Вы хотите сказать, что знаете все ответы? ;) И есть вещи которые не имеют право на существование только потому что вам они кажутся бредом? Если женщин данного сообщества чем то оскорбило _мое_ мнение - прошу прощения, так как не со зла, а токмо по скупости речи ибо не смог ясно донести свою мысль.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
Боссьен написал(а):
фига бред какой..

Вы хотите сказать, что знаете все ответы?
а Вы хотите сказать, что знаете всех женщин/мужчин, чтоб так обобщать??
Вы уж выражайтесь поточнее в следующий раз, пожалуйста.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
Trof написал(а):
Поражаюсь Володе. Не каждый мужчина будет сюсюкаться с лошадкой, на которой не нужно ездить. Респект ему большой!

Поражаюсь чего вы поражаетесь... это нормально.

Как-будто мужчины это не люди :lol: Не, ну тут 2 крайности, либо ты просто любишь быть с лошадьми, либо ты просто любишь покататься. Это две больших разницы. Кстати, есть и женщины, которые недоуменно смотрят на тех, кто только возится, но мало ездит. :shock:

Боссьен написал(а):
Strijar написал(а):
А мужчинам это и не нужно - мы в некотором роде с лошадьми на равных. Нам не нужно утверждаться таким образом, в отличии от женщин - которым подсознательно нужно что-то доказать (себе или окружающим). Женщины с лошадьми для себя, мужчины - для дела.
фига бред какой..

А где бред то? :shock: Не секрет, что в кошках-собаках-лошатках большинство (не все!) женщин "прячутся" от .... Это Вам любой психолог объяснит.
А мужчины ... мужчины просто отдыхают рядом с лошадью или гонятся за призами, как вариант.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Почему то вспомнился "психологический" тест ходивший среди девочек 12-14 лет.. по ответу "как вы относитесь к лошадям?" выносилось суждение об отношении к мужчинам ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Н-да.... час от часу не легче..
а в какую группу, вами отсортированную, внести человека, которому призы нах не нужны и вроде как не отдыхать ездит (а очень даже устает, например, после тренировки), и не для чтобы только попопокататься и не чтобы просто побыть рядом... Вот как-то не причислить мне человека никуда...
Может вы тут погорячились раздавать клейма людям?
Заметьте - я всего-лишь сказала респект человеку, а вы уже раздули из этого слонищу со штампами и причислениями :?
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Trof написал(а):
Заметьте - я всего-лишь сказала респект человеку, а вы уже раздули из этого слонищу со штампами и причислениями :?

Покажите мне слово или фразу где я "раздул из этого слонищу со штампами и причислениями". Не, правда. Интересно! ;)

а в какую группу, вами отсортированную, внести человека, которому призы нах не нужны и вроде как не отдыхать ездит (а очень даже устает, например, после тренировки), и не для чтобы только попопокататься и не чтобы просто побыть рядом...

Мазохист? ;) Я точно знаю одно - дыма без огня не бывает. Если человек чем то занимается значит есть на это причина, пусть окружающим и не ведома.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
Я точно знаю одно - дыма без огня не бывает. Если человек чем то занимается значит есть на это причина, пусть окружающим и не ведома.
интересно, какие причины сподвигли меня 2 года назад (я тогда еще училась и не работала) выкупить с города калечь и поднимать ее на ноги. И муж (тогда еще просто жених) мне помогал, наверно, по каким-то причинам. Большой Приз видать, ехать хотел в дальнейшем. Не просто же так сюсюкался, навоз греб, опилки с лесопилки таскал, сопли кобыле вытирал.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

интересно, какие причины сподвигли меня 2 года назад (я тогда еще училась и не работала) выкупить с города калечь и поднимать ее на ноги. И муж (тогда еще просто жених) мне помогал, наверно, по каким-то причинам. Большой Приз видать, ехать хотел в дальнейшем. Не просто же так сюсюкался, навоз греб, опилки с лесопилки таскал, сопли кобыле вытирал.

ну дык чем жалость не причина ) и любовь к лошадке - то же причина. А вот в случае названном Татьяной - речь идет о людях, которым "призы нах не нужны и вроде как не отдыхать ездит (а очень даже устает, например, после тренировки), и не для чтобы только попопокататься и не чтобы просто побыть рядом" - может им нужен тренажер или любовь к экстриму
dntknw.gif
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Lary написал(а):
Интересно, может, на дневнике карма такая? Чего ж вы все без споров-то не можете обойтись здесь? :(
Писал почти тоже.. Опередила :lol:
Аверона написал(а):
в случае названном Татьяной - речь идет о людях, которым "призы нах не нужны и вроде как не отдыхать ездит (а очень даже устает, например, после тренировки), и не для чтобы только попопокататься и не чтобы просто побыть рядом" - может им нужен тренажер или любовь к экстриму
Ага! Именно после тренажерного зала мне так не хватает тренажера :lol:
Да и экстрим я утолял многими другими методами.. летал, нырял.. сплавлялся...
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Ага! Именно после тренажерного зала мне так не хватает тренажера :lol:
Да и экстрим я утолял многими другими методами.. летал, нырял.. сплавлялся...

Саш, ты еще нам расскажи что ты совсем Грома не любишь :lol: :p

Куда :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Lary написал(а):
Интересно, может, на дневнике карма такая? Чего ж вы все без споров-то не можете обойтись здесь? :(

Подь-ты вы! Кто-ж спорит то? Я разве навязывал кому то свою точку зрения? Или бил себя пяткой в грудь - "В сети кто-то не прав!" ;) Видимо "карма" в том что некоторые видят агрессию там где ее нет. Или стеб принимают за оную ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Боссьен написал(а):
Не просто же так сюсюкался, навоз греб, опилки с лесопилки таскал, сопли кобыле вытирал.

Конечно же не просто так! О чем и речь. А можно не скромный вопрос? - сейчас он продолжает сюсюкаться, навоз грести, опилки с лесопилки таскать, сопли кобыле вытирать? ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
А можно не скромный вопрос? - сейчас он продолжает сюсюкаться, навоз грести, опилки с лесопилки таскать, сопли кобыле вытирать? ;)
неа. Он в армии. Сложновато ему сейчас ухаживать за нашей кобылой.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
А мужчинам это и не нужно - мы в некотором роде с лошадьми на равных. Нам не нужно утверждаться таким образом, в отличии от женщин - которым подсознательно нужно что-то доказать (себе или окружающим). Женщины с лошадьми для себя, мужчины - для дела.
Давайте дождемся Володю и послушаем его мнение :wink:

"Женщины с лошадьми для себя, мужчины - для дела." не очень поняла...получается, что у мужчины есть какая-либо конкретная цель? а для женщины это получение положительных эмоций? так?...

Lary написал(а):
Интересно, может, на дневнике карма такая? Чего ж вы все без споров-то не можете обойтись здесь? :(
А я не вижу здесь чего-то очень плохого (пока на личности никто не переходит :evil: ),
поспорить - это хорошо :roll: в споре рождается истина (с)...
 
Сверху