Форум

moss

Участник
Уважаемые модераторы!
Хочу дать небольшой совет как постоянный пользователь вашими форумами:
Целесообразно было бы сделать 2 форума, где на одном из них будут общаться исключительно ЧАСТНЫЕ коневладельцы, а на другом исключительно ПРОКАТ, так как на форум "я и моя лошадка" обычно должны писать частные владельцы, но к сожалению туда протиснулся и прокат, который, по моему мнению меняет представление об этом форуме и о затруднённости в его пользовании... :(
Надеюсь на понимание, спасибо!
 
Нелогично. На Лошадке задают вопросы по работе лошади, амуниции и т.п. Вы считаете, что человек, не имеющий возможности содержать свою лошадь и ездящий в прокате, не может дать дельный совет или не имеет права спросить, что ему делать в том или ином случае? И наоборот, что может сказать ребенок, у которого нет опыта, но которому родители подарили лошадь? А ведь ЧВ. :?
А арендаторов куда девать прикажете?
P.S. А еще здесь редко, но попадаются инструктора и тренера :wink: , они-то вообще ни в какие ворота не лезут. :D Особенно те, у кого своих лошадей нет.
 
Тоже не согласна. Своими глазами видела ЧВ, который не знал как подпругу затянуть на лошади (просил как раз-таки девушку, занимающуюся в прокате проверить). Ведь то, что человек занимается в прокате не значит, что он умеет меньше частника. Вполне возможно, что он просто по каким-то причинам не хочет или не может содержать свою лошадь.
 
Я тоже не согласна. Разные ЧВ бывают и разный прокат. И вопросы, которые задают в этом форуме, не всегда зависят от подобного статуса человека в конном мире.
 
Че-е-е-го?
Девушка, Вы еще будете распоряжаться, кому и куда писать? Что значит "протиснулся прокат"? Что значит "должны писать частные владельцы"? Вам не кажется, что опыт и знания на порядок важнее, чем распределения по градации - "есть лошадь - нет лошади"?
Снобизм - вещь в принципе полезная, но не в случае, когда он зашкаливает. Мне даная ситуация, простите, напоминает гордого собой начинающего конкуриста, прыгающего зашибические 50 сантиметров, который на основании этого считает себя вправе шипеть сквозь зубы на новичка, который никак не может вырулить, куда ему надо. профессионал новичку ничего не скажет. Он просто его объедет, не акцентируя внимание на том, что произошло.
С уважением, частный владелец двух лошадей.
 
Да, кстати. Возьмем спортсмена выступающего на довольно высоком уровне, но не на своей лошади, а лошади приобретенной для него спонсором. То есть он не является коневладельцем. Вы его тоже в прокат отправите?
 
да, как то нелогично получается.
значит мне, как ч\в (теоретически) запрещен вход на "территорию" проката?
будь я человеком из проката (или аренды- это кстати по-вашему куда отнести? и "к нашим- и к вашим?")- стала бы "возбухать".
 
Ммм...Вот как оно всё! :lol:
Я, получается, зря пытаюсь перестать париться, что я "прокат, который везде, такой коварный, просачивается"...Посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь. :fire!:
 
Я протестую, это дискриминация по имущественному признаку.

L@costa написал(а):
... на форум "я и моя лошадка" обычно должны писать частные владельцы, но к сожалению туда протиснулся и прокат, который, по моему мнению меняет представление об этом форуме и о затруднённости в его пользовании... :(

Откуда следует, что в "Лошадке" должны писать только ЧВ?
"Прокат меняет представление... о затрудненности в его (форума) пользовании..." - ?
 
L@costa, да вы никак расистка (с поправкой на лошадиные касты)! :fire!: Как же, великие ЧВ и какие-то прокатчики. "Протиснулись" - какое презрение! Я прям щас упаду со стула! Если у кого-то нет денег на ДОСТОЙНОЕ :idea: содержание лошади, так это уже не человек? И вопросы по работе с лошадью только у великих ЧВ (не в обиду частникам, почти все они не парятся прокат этот человек или нет)? Ошибаетесь! Простые смертные то ж хотят многое узнать. Так что давайте не будем делиться на касты. :evil:
 
кажись имеет место быть слишком буквальное понимание название форума я и моя лошадка :lol: :lol:
 
Сверху