Где покататься в озерках? СПб

девока 14 лет, на лошади никогда не сидела, нужна спокойная лошадка, которую можно будет покормить, погладить и внимательный тренер/инструктор.
 
Девочка в состоянии погрузиться в Озерках на маршрутку и проделать путь длиною от 15 до 30-40 минут?
 
На 123 до Бутлерова действительно ехать долго. Он такие круги режет по всем районам, что совсем не весело.
Но доехать в Парголово до Мустанга, или в Сертолово до Лады можно быстрее. До Парголово 10 минут, до Лады 25-30. Еще есть Вартемяги, Агалатово, Левашово. Много вариантов...
В Озерках приличных конюшен, увы, нет. Разве что иппотерапевтическая, но я не уверена, что они берут обычный прокат.
ИМХО, я бы предпочла, чтобы мой ребенок прокатился на маршрутке, чем шарахался пешком по этому частному сектору. Там темень по вечерам, машины носятся, да и контингент-с местный далеко не весь в элитной застройке обитает.
 
Идеальный вариант лошади в Парголово...
 

Вложения

  • x_6d211554.jpg
    x_6d211554.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 1.394
Мы с дочкой когда-то давно занимались в КСК "Ника" на Елисеевской, у Инны. Но вроде бы Инна уже давно куда-то уехала, а вместо нее осталась ее дочь, Аня. Что и как там сейчас, не возьмусь сказать. Можно на эквестриане посмотреть этот клуб, телефон, позвонить и съездить посмотреть.
 
Эгоистка написал(а):
Мы с дочкой когда-то давно занимались в КСК "Ника" на Елисеевской, у Инны. Но вроде бы Инна уже давно куда-то уехала, а вместо нее осталась ее дочь, Аня. Что и как там сейчас, не возьмусь сказать. Можно на эквестриане посмотреть этот клуб, телефон, позвонить и съездить посмотреть.
Да как бы ни фига :roll:
конюшню арендуют другие люди :D
 
В Нике у Ж. Есть прогулки в лес, есть плац у леса, занятия от нулевых до начальных прыжков хобби класса, писать контакты не буду. Поищите в интернете.
 
Сверху