Где стоит конь по кличке Перс?

BLooD_PoLLy

Новичок
раньше Персик стоял в КСК Измайлово...на данный момент он старый конь, и все же это мой первый любимый конь...кто знает где он стоит??
знаю только то что он стоит в той же конюшне где и наш бывший измайловский Каспер

кто что знает, пишите пожалуйста
 
Перс в прекрасных частных руках, если не ошибаюсь стоит в Орлово, из Измайлово его выкупила бывшая сотрудница Измайлово Ольга Маратовна (если с отчеством не ошибаюсь) вдвоем с измайловским же Каспером, они на пару получили заслуженный отдых в старости, отлично выглядят, носятся как молодняк, а не пенсионеры, так что за него не переживайте, великолепно сепбя чувствует и выглядит так же)
 
ох, Ольга))спасибо))когда будет время обязательно съезжу и на Перса с Каспером посомтрю и конюшню заодно))
 
Съездите)) У меня там подруга стояла, которая их прекрасно знала, и рассказала мне, я была счастлива за наших любимых старичков =))) Даже фотки видела, правда в отличной форме ребята, носятся играют в леваде, как молодняк =)))
 
А Перс этот не американский рысак гнедой,всего боится...)))у нас просто одно время на Дружбе,давно-давно тоже стоял Перс и хозяйку Ольга звали...)))
 
перст это амерек. рысак стоит в Орлово вместе с каспером и хозяйка Ольга Маратовна это 100%
 
петька в отличном состоянии, так же как и васька (каспер, так их называет маратовна, ольга маратовна). они избалованы и изнежены. стоя практически в опилочной, маратовна завозит в денники оч много опилок. да и вообще им живется намного лучше чем некоторым частникам. хозяйка практически каждый день на конюшне. и не смотря на то, что денег иногда не хватает, отказывает себе во всем (она между прочим на пенсии), но на лошадей всегда у нее деньги есть. я думаю, что можно будет приехать в гости и покормить их морковкой, маратовна не будет против. наоборот очень общительная женщина. за ее заслуги ей надо памятник поставить. так что с мальчишками все ок! :D
 
юль, не пугай народ :D не выкрашено, а выбрито :D маратовна постоянно их стрижет и на попе выбривает масть вини.
 
Сверху