Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

А вчера снега навалило 🤪
20221208_124617.jpg
20221208_124709.jpg
20221208_125054.jpg
Screenshot_20221208-151022_Video Player.jpg
 
Не спрашивайте что я с ней сделала🤣
Выпустила на улицу, 🤣🤣🤣
а она подпрыгнула и через щель спряталась в подвал🤣
Ну не могу я никого убить☺
нужно было отвезти куда-нибудь 🤣 тогда она бы вернулась только через пару дней
 
Я сегодня вообще молодец💪 после сауны в снегу барахталась. Аж два раза😁
Потом в сауне все тело горело🔥 Теперь настроение ужасно радостное🥳🥳🥳🥳
А то мой организм на этой неделе решил депресовать: рождество не хочу, уборку не хочу и вообще НИЧЕГО ДЕЛАТЬ не хочу. Проведя разъяснительную беседу с кошкой, решила и свой мозг приструнить 🤣 сначала я ему пообещала голодом поморить. На что мозг среагировал и предложил схомячить кусочек сладкой булочки. 0:1 в его пользу😡 За это я решила принять строгие меры и плюхнулась в снег- организм офигел и решил вести себя достойно😇 На радостях получил к булочке ещё и пиво с сигалилкой😝
20221214_210524.jpg
20221214_210600.jpg
 
Подготовка к Рождеству и Новому Году началась. Разобрала уголок- закуток на кухне и обустроить кормовую😁 Все ящики вычистила, вымыла, наполнила. Все баночки протерла, расставила, что бы все было видно и легко находилось😂
Это я вредничать перестала- мои все лошадиных принадлежности: корма, амуниция и всяких конюшенный хлам несколько месяцев " жил" в гостинной- на самом видном месте😝 Это потому, что муж заикнулся, что мои вещи ему в ангаре мешают😈, я и кобылу обещала в гостиной поставить, что бы седлать удобнее было 🤡 я в то день обидчивая была😝.
20221215_084319.jpg
 
В поле снега по колено👍 мягенький, пушистый🤩 Вместо занятий в седле взяла кобыль на корду и позанимались в поле. Аж пол часа👍 Нигерия сначала бодренько рванула галопом 🤣 но быстро выдохлась и размеренно рысила. Не частила, а хорошо широко и пружинисто махала ногами. Под конец даже шагать устала😄 нагрузка великолепная💪 теперь заслуженные два выходных. Шагать конечно будем в руках по плацу, девчушке надо восстановиться😁
 
Волшебно!🤩

и кобылу обещала в гостиной поставить, что бы седлать удобнее было 🤡 я в то день обидчивая была
"Обидеть леди может каждый -
Не всяк сумеет убежать" 😉

Но ход, конечно, был сильный. Муж очень впечатлился?😁
 
Но ход, конечно, был сильный. Муж очень впечатлился?😁
Муж у меня скорпион (как и я) наученные опытом медового года 🤣 ну там где все летало в стены 🤣 у нас неписанное правило: буйствует кто то один- другой терпит 🤣 Все честно- по очереди. Мы кстати в начале нашего союза серьёзно задумывались- зачем люди женятся. Секс можно и без брака, хобби веселье и отпуск тоже. Детей рожают тоже не обязательно в браке. Так вот, ЧТО можео получить только в браке?
Хороший скандал🥳 так, что бы от души🤪 Без брака- человек просто разворачивается и уходит, покрутив пальцем у виска 🤣 А вот муж/жена так просто уйти не может.
Я между прочим тоже даю ему выпустить пар. 😇
Вот такой вот секрет😁
 
Сверху