Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Вот и я удивляюсь, кобыль обросла аж в первую зиму ( у неё борода выросла😝) а жереб уже третью зиму- лысый как летом, по осень шерсть сыпалась, но новая зимняя гуще не становится 🤷‍♀️ Думаю возраст.
Может, ему не надо просто? Адаптировался))).
 
Мне понадобилось пару лет, что бы успокоиться, уж очень тянуло к цивилизации в город, потусоваться в толпе😝.
вот меня не тянет даже при жизни в городе)
часто тащу мужа в лес с ночевкой, с палаткой, спальниками и костром. Почти каждый выходные. Этим летом так и вовсе 3 недели по волге плавали - красота.
А если вместо палатки будет дом со всеми удобствами - вообще красота 😁

Затянет деревенская жизнь- обратно пути нет🤣🤣🤣
ахах, это точно :p
 
Мне кажется, жеребцы в принципе не очень обрастают. Те, которых я у нас наблюдаю - всю зиму лысые.
 
Вот и я удивляюсь, кобыль обросла аж в первую зиму ( у неё борода выросла😝) а жереб уже третью зиму- лысый как летом, по осень шерсть сыпалась, но новая зимняя гуще не становится 🤷‍♀️ Думаю возраст.
А какой возраст у жеребца? А главное - порода ). У меня не обрастает только Текинка , остальные все плюшки, брить не хочу , это в деннниковых попонах жить , а у меня и не денниковых за 80 на 9 голов по сезонам 😃. Солярий наше всё)
 
У нас на балконе- природа лучший художник😍 фотография не полностью передаёт игру света
20221224_094658.jpg
20221224_094611.jpg
 
Куда я опять умудряюсь терять половину уведомлений, спрашивается?🤔

Очень-очень красиво! И какой дивный вертеп!😻 А выглядите все ровесницами))
 
Мне прислали ещё фоточку с Рождества😁 муж ходил к соседям в роли Йоулупукки- поздравлял детишек. А я воспользовалась моментом - посидела у него на ручках и желания загадывала☺ а хочу я свой манежик к следующей зиме. А у мужа есть ангар, тёплый большой- вот к нему то я и подкатываю🤭
20221228_221038.jpg
 
Сверху