Графика 3х-летней давности и немного нового =)

YanaGoya

Опытный
Старые рисунки, 5-3хлетней давности. Много срисовано. :)
Все вперемешку и весит прилично. :roll:

Unicorns.jpg



Unicornwalk.jpg



Unicorn.jpg


(ниже рисунок компьютерный, года два тому назад рисовался, как часть большей картинки)
Unicorn1.jpg



Trottingarab.jpg
 
Эх, красиво... :) А вот там где цветные, они сразу цветными нарисованы? или сначала карандашом, а потом обведены?
 
Господи, как красиво.Просто нет слов.Мне кажется, что именно по этим картинам можно понять, что лошадь - прекраснейшее из существ. живущих на Земле
 
Яна у тебя очень красивые рисунки, понравились абсолютно все :p . Забрала твои творения к себе на комп (надеюсь можно) :wink: . Жду еще рисунков! Скажи ты училась рисовать или все сама?
 
море удовольствия от просмотра! А бесики в зеленых глазах - это что-то:)))
 
Обалдеть!!! Сама поклонница арабов, на твоих рисунках они прекрасны.........Скачаю себе....не возражаешь?
 
Работы просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! у меня только один вопрос есть ты сама так рисовать научилась или художка помогла?
Ведь акаой талант надо иметь чтоб все ето в каранаше передать :shock:
 
Очень понравился конь на горе и работа чернилами (пером. наверно). Просто обалдеть, нет слов. А с фотографии можешь лошадку нарисовать? :roll:
 
Восхитительные Работы! Теперь у себя на компе буду любоваться. Спасибо Вам огромное!
.....вот теперь кого я буду пытать за косяки лошадские, теперь не открутитесь. Просим дать совет с чего нужно начинать рисовать лошадей, думаю это многих здесь интересует.
 
да с чего удобно! начинаешь, продолжаешь... рука со временем набьется, да и глаз тоже... время поможет и практика.
 
Сверху