Игры с лошадьми

Конные игры

Есть похожая тема (про Sadlle Club Time 2 Ride), и про еще какую-то. Ну вот у меня какие есть:
1) Sadlle Up Time 2 Ride
2) Sadlle Up Time 2 Ride With-Pippa-Funnell
3) Спирит
4) Наследство Долины Роз
5) Мое поместье
6) Кубок Долины Роз
А кто-нить знает магазин какой-нибудь, где продаются конные игры, я нигде найти не могу, или у кого-нибудь есть ссылка на скачку остальных конных игр? У кого есть или знают, где искать, выложите эти ссылки, плиз! Заранее благодарна! :wink:
 
Что никто не знает??? А в теме "Sadlle Up Time To Ride Загружайте! :) " (или как там она называется) кто-то писал, что может найти, только скажите какую. Любую про коней, кроме тех, которые у меня есть! :cry: Ну пожалуйста!!! :wink:
 
у меня есть:
1) школа верховой езды
2) spirit
3) кубок долины роз
4) наследство долины роз
5)мое поместье
6)2 части приключений Лизы в стране лошадей (совсем детская, купила от нечего делать)
7)Долина роз.секрет николь
8)Champion dreams: first to ride
9) Derby champion

Самая классная 8. Советую всем купить! :!: :D
 
Конники где в Москве можно купить нормальне игры про лошадей?!
 
Могу продать за 50 рублей Магнат конного спорта Фаворит. Записанный на болванку. ))) Если интересно, пиши))
 
1) Saddle Up Time 2 Ride
2) Saddle Up Time 2 Ride With-Pippa-Funnell
3) Saddle Club
4) Наследство Долины Роз
5) Мое поместье
6) Кубок Долины Роз
7) Магнат КС

Играла ещё в Спирита и Что-то там с Барби :wink:
 
9) Школа Верховой Езды, забыла совсем.

Моя любимая - 3), но не проходится... :cry:
 
У меня есть
1)Магнат конного спорта
2)школа верховой езды
3)Спирит
4)Мой маленький пони
5)Time to Ride-Saddles&Stables
6)Pet-Vet
7)Saddle Up-Time to Ride
8)Let's Ride-Dreamer
9)Let's Ride-Silver Buckle Stables
10)Магнат Скачек
11)Мое поместье

На счет магазинов, у меня папа ездил и спрашивал про игры типа 7),8 ),9),6),5), ему ответили, что этих игр у нас в России нет, но полно за границей, можно конечно с рук купить на английском языке. Я же свои игры купила в Канаде, в России их не видела
 
У меня есть:
1. Магнат конного спорта
2. Дерби
3. Champion dreams (болванка)
4. Derby day(болванка)
5. Gallop Raicer 3 cd(болванки на PS2 чипованную)

Если кому-то что-нибудь нужно, могу записать! 8)
 
У меня:

1. Школа верховой езды
2. Барби
3. Лиза в стране лошадей
4. Тайм ту Райд
5. Кубок долины роз
6. Конный клуб
 
Итак, я хочу простио узнать, кто в какие игры ишрал, с лошадьми, конечно!
-секрет Николь
-наследство долины роз
-моё поместье
-нэнси дрю, тайна ранчо теней

Ну, скажите, мне какие игры есть ещё!?






и ещё: кто читал книгу "чёрный красавчик"?
 
Никто не знает где можно достать Champion Dreams? Никто мну не может переслать?
 
Играла во все игры, в ненси дрю не знаю как открыть сундук. Может кто-нибудь поможет?
 
а эта тема сильно отличается от соседней - Конные игры? :lol: :lol:
 
Я читала "черного красавчика". На русском и в оригинале на английском. Очень интересно!!! Ещё у меня фильм есть. Когда смотрели с подружкой- прямо плакали.
 
"Красавчика" читала еще ребенком в оригинале... Очень хорошая, трогательная книга... Сейчас планирую выложить на одном сайте свой перевод (просьба не нападать с заявлениями типа "да кому это надо", "это не серьезно" и т.д. - для меня это тренировка перед переводом намного более серьезной книги)...
 
а вот по поводу перевода поддерживаю! честно говоря, я не читала, а слушала аудирование, то есть книгу читала не я, а какой тоддька с правильной интонацией... а ещё когда я прослушала эту книгу, моя жизнь перевернулась. дайте свой сайтик с переводом, плиз! :D
 
Сверху