Ищется попутчик в школу Morganolusitano на сентябрь

Попросила разместить Татьяна (Toinen), у нее временные проблемы с входом на портал и перерегистрацией.
Татьяна ищет попутчика(ков) на обучающий курс 3 или 7 дней в школу испанской классической выездки Morgano Lusitano (www. Morganolusitano.pt) на начало сентября.

Татьяна хочет поехать взять уроки у Пауло ,который неоднократно был у нас в Москве, но желающие могут выбрать и другого тренера. Уровень обучающих программ очень разный, от begginner и выше.

Татьяна планирует поездку в начале сентября на 7дневную программу, предварительная стоимость авиабилетов с пересадкой, но удобной пересадкой 11500 рублей.
Стоимость обучения на 7 дней с полным пансионом при школе и трансфером из аэропорта указана на сайте.
Желающие присоединиться пожалуйста пишите Татьяне на почту, так как возобновление ее аккаунта займет какое-то время: [email protected]
 
Ищу неспешно попутчика, но лучше определиться заранее, чтобы заказать дешевые авиабилеты и забронировать проживание. Это мой новый аккаунт (старый Toinen), старый эккаунт разблокировать не удалось
 
7 nights lodging in a guest house with a private room with bath. Also 7 days of meals (drinks not included) and eleven supervised riding lessons on Lusitano stallions. Additionally, a private tour of the Portuguese Riding School (or other activities) will be included as permitted. Private transportation to Morgado Lusitano from Lisbon airport is included.

Single room: € 1.430,00
Double room: € 1.355,00
 
А на конец мая-июнь никто не хочет? С вариантом помочь начинающему в английском.
 
ТатьянаЧ написал(а):
Это мой новый аккаунт (старый Toinen), старый эккаунт разблокировать не удалось
На этом форуме так не принято. Вам нужно восстановить старый аккаунт, этот будет деактивирован.
Тот аккаунт не заблокирован, предупреждений нет. Поэтому запросите пароль на мейл, с которого Вы регистрировали и заходите под ним.
 
ищу попутчика неспешно, лучше всего в начале сентября, но можно и чуть-чуть попозже.... май, к сожалению, не подходит
Если кому-то будет нужна помощь с английским, я с удовольствием помогу, язык не проблема...проблема найти попутчика-))) одной просто скучно...
 
Сверху