Ищу информацию о далеком прошлом пушистой кобылы

moniaxa

Участник
Ищу информацию о далеком прошлом пушистой кобылы.Кобылы уже нет в этом мире,сейчас ей было бы 25-26 лет.Кличка Моника.Есть инфа что она была на голубой даче и у цыган,но возможно кто-то знает что она пережила,рожала ли она,от кого она родилась или хоть что нибудь!Когда я ее выкупила у кобылы уже не видел левый глаз(бельмо),она очень пушистая и зимой и летом(НЕ кушига синдром),спотыкучая.В холке не высокая-примерно 150-155.Масть-гнедая,с черной головой и темным ремнем по хребту.Рядом с холкой с левой стороны три белых пятна в виде перевернутого смайла :)


Если кто-нибудь знает хоть малую часть из ее прошлого-скажите пожалуйста.Мне очень дорога эта лошадь и просто хочу знать что же она пережила в своей жизни :cry:Может фото у кого есть?
 
Раньше кобылу вроде звали Майдой.Мож кто нить все же узнает лошадку? :(
 
скажите а на передних ногох где сухожилья есть белые полоски и заушами где затыльный. у меня на подобие лошадку угнали 6 л назад и возрост подходит
 

Вложения

  • x_0062640f.jpg
    x_0062640f.jpg
    161,2 KB · Просмотры: 1.662
Нет,белого не было,только перевернутый сайл на спине-на ногах и голове белого не было
 
очень жаль , ну очень похожа на мою( кстати тоже) Моняшу. и рост и масть возрост имя. спасибо за инфо. буду искать дальше.
 
Кстати,Гебра,я недавно видела фото пушистой кобылы Бьянки,она типа поньки-совсем низенькая,но пушистая,и у нее на фото были белые полосы на ногах.Не знаю ваша или нет,но знаю что она пала.
 
Очень ингтересная информация. моя МОНЬКА была где то 150 в холке но длиный корпус. А скажите пожалуйста можно гдето фото найти этой кобылки? ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
 
Сверху