Ищу кобылу Розу и её жеребёнка Цезарь. (Оскар рус.рысак)

Феникс (fedenistova)

Участник
Ищу Розу, тяжеловозная помесь, рыжая. Была у Насти, раньше стоявшей на Раменском ипподроме с жеребцом Оскаром, рус.рысистой породы. Возможно кто то её помнит и поможет с поиском.
И ещё интересно узнать о жерёбенке Розы, стоял раньше недолеко от ВДНХа.
http://www.horse.ru/vc/photos/v1236/1236-4455.jpg
Роза и маленький Цезарь.
http://www.horse.ru/vc/photos/v1236/1236-4463.jpg
Роза.
http://content.foto.mail.ru/mail/fedenistova/1/i-6.jpg
Оскар.
Позже вывешу фото Цезаря в более старшем возрасте.
 
Знаю я одну Розу,по фотографии очень похожа!Даже очень!но она уже давно в частных руках!У нас в Калужской обл!наверно не ваша Роза!но тоже рыжая,помесь тяжеловоза,и мордочкой похожа!достаточно крупная!фоток к сожелению нет!
 
Настю я знаю,но давно ни чего о ней слышала,последнее было то,что она вроде Оскара поменяла на какую то кобылу(видимо Розу)а ее вроде потом обменяла на дочь Оскара Лоэрту в конюшню в поселке Малаховка!я видела пару лет назад там похожую кобылу возможно она и сейчас там!
 
А можно подробней про конюшню в Малаховке или контакты с Настей. Буду очень благодарна за инфу, так как судьба кобылы не безразлична. А в калужской обл. как давно она там, может телефон владельцев подскажите, я бы узнала сама про кобылу.
 
а причем тут калужская область?
конюшня находится в поселке Малаховка,это московская область.к сожалению сейчас у меня нет связей с этой конюшней,только иногда проезжаем мимо на лошадях.конюшня прокатная,но условия там для лошадей хорошие.катают только в парке в город не ездиют.
а с Настей я раньше общалась,но уже давно не видела ее и телефона у меня ее нет.был где то домашний но не помню уже где.
но я думаю что там в малаховке именно та Роза которую вы ищете.
 
ПонЯ а как добраться до конюшни в Малаховке? Я на машине, мне главное убидиться, что с ней всё в порядке и в дальнейшем не терять её из виду. А про Калужскую обл. смотри пост выше, там тоже Роза, надо всё проверить.
 
на машине ехать по егорьевскому шоссе.и там будет поворот на малаховку.там около ж/д станции небольшой парк,на его территории конюшня.
 
она в малаховке?расскажи пожалуйста как ты к ней сьездила?мне очень интересно!!! :D
 
Ездила во вторник, нашла быстро, позвонила по телефону, он был написан на заборе, (конюшня была закрыта) поговорила с хозяйкой, она пришла на конюшню через час и мы пошли к лошадям. Роза там, моя Роза, она там оказывается с самого начала, уже пять лет. Настя её как у меня забрала, сразу отвезла туда и поменяла на Лоэрту. Она ей собственно для этого и была нужна. А мне она говорила, что так хочу лошадь по тяжелей, ну прям жить без тяжиков не могу. Если б я знала, что моя Роза попадёт в прокат, пусть даже в цивильный, я б её не за что не отдала. Не в прокат и не в город было моё условие, а если лошадь станет не нужна, обязательно мне сообщить. Столько вранья, так противно. Но как говорится на ошибках учатся, жалко только, что за эту ошибку приходится отдуваться лошади. Главное, что она не попала к покатушкам и не стала колбасой. Так в целом состояние лошади нормальное, все лошади на конюшне толстые, чистые, стоят на толстом слое соломы. У Розы белая холка от седёлки, раньше на Розе не было не пятнышка, летом появляются на ногах какие то язвы, думают что глисты, как я понимаю габронематоз, на мой взгляд оно тут не при чём и глистогонка не поможет. Ещё говорят, что сечётся ужасно, хотя раньше не секлась никогда и не при каких обстоятельствах. Вот собственно такие новости, теперь буду следить за судьбой кобылы, когда нибудь она станет им не нужна ми её надо будет выручать, не хочу чтоб с ней случилось что то плохое.
 
а какие итам сейчас на конюшне лошади?Пекин в хорошем состоянии не знаешь?а ослицы живы?а есть Розина фотка?
 
Пекин в норме, гулял на улице, его вроде могут продать. Ослицы не знаю, одно точно есть, я к ним не заглядывала. Розкиной фотки свежей нет, так как была там вечером, уже стемнело, но обязательно съездию ещё и поснимаю её, а старые есть конечно.
 
понятно.а почему его хотят продать?а сколько там сейчас лошадей не знаешь?
 
Точно причину не знаю, мне кажется он им просто не нужен, там все лошади, кроме него, бпшки утяжелённые. Всего пять лошадей.
 
а клички не запомнили?просто интересно есть ли там еще те кого я знала..
а кстати что с Оскаром сейчас не известно?я как поняла его же вам обменяли на Розу,да?
 
Оскар инструкторский конь, стоит в Красноармейске. Там мерин Цезарь, а имя одной не знаю, а ещё одной не помню, но если перечислите клички вспомню.
 
вроде всех от туда продали кого я знала.помню еще только Орла,Лоту и Пекина.
 
Народ погодите Настя же работает интсруктором праката в парке!!! Я с ней виделась где то год назад.... Если ничего не путаю... Узнавала про постой когда собиралась экстренно съезжать с зюзино...
 
Сверху